Klasse:
1. Spreewaldpokal
Flugplatz Bronkow 10.05.2018-21.05.2018
Name Klasse WBK Land Flugzeug Index Motor
01 Bartels, Bettina Offen BS LSV Gifhorn e.V. Ventus 2cxM (D-KFBS) 1,180 X
02 Beesten, Benno Offen TEX LSG Fallersleben e.V. Nimbus 4M (D-KTEX) 1,240 X
03 Biegel / Pflug, Peter / Gunnar Club GB FC Bronkow e.V. DG300 WL (D-5248) 1,040
04 Boller-Rocholl, Karl-Heinz Club F Segelflug Aukrug e.V. LS 1-d (D-0669) 0,980
05 Braunsburger, Leon Club UB Luftsportclub Alpenflug Müchen e.V. Discus b 1,070
06 Busse, Kathrin Club 3B LSG Fallersleben e.V. ASW 19b (D-3329) 1,000
07 Dähne, Sascha Club N8 LSV Gifhorn e.V. Std. Libelle (D-0789) 0,980
08 Dey, Sascha Club 6N FC Bronkow e.V. Jantar Std. 2 (D-8426) 1,000
09 Falch, Felix Club LT Luftsportclub Alpenflug München e.V. Twin Astir II (D-3567) 0,940
10 Fuglsang-Petersen, Jonas Club 3Bi Aero Club von Güstrow e.V. ASW 15b (D-6877) 0,970
11 Fuglsang-Petersen, Jochen Offen RZ Segelflug Aukrug e.V. ASH 26e (D-KERZ) 1,170 X
12 Goldschmidt, Dietmar Club 304 LSV Gifhorn e.V. Glasflügel 304 (D-4304) 1,100
13 Gottscheck, Ronalf Offen NY FC Bronkow e.V. Ventus 2cxT (D-KDNY) 1,180 X
14 Habertag, Mathias Club 3J FC Bronkow e.V. LS 1-f (D-8933) 1,000
15 Hoffmann / Deussen, Harald / Christian Club OD AC Schwarzheide Jantar Std. 3 (D-0436) 1,000
16 Jakubaschk, Thomas Offen 32 FC Bronkow e.V. Nimbus 2c (D-2832) 1,140
17 Janssen, Bernd Offen 75 LSV Gifhorn e.V. Kestrel 17m (D-0475) 1,100
18 Jurk, Oliver Club IAW FC Bronkow e.V. Speed Astir IIb (D-8720) 1,050
19 Kaps, Lothar Offen UV LSG Fallersleben e.V. ASH 25 (D-8634) 1,220
20 Kirste, Jördis Club N3 FTV metzingen LS 4 1,040
21 Liebisch, Michael Offen IJK LSG Goslar e.V. Discus (D-1759) 1,070
22 Liebisch, Benedikt Offen FWS LSG Goslar e.V. Nimbus 2b (D-2016) 1,140
23 Lüer, Jonas Club IJL LSV Kreis Osterode DG100 (D-2587) 1,000
24 Maixner, Karsten Club MK FC Bronkow e.V. LS 1-f (D-3686) 1,000
25 Martin, Paul Club GBi LSC Interflug Berlin e.V. ASW 15b WL (D-3970) 0,970
26 Meurers, Peter Club PM LSG Fallersleben e.V. LS 1-f (D-6476) 1,000
27 Nischan, Günter Club GM FC Bronkow e.V. Cirrus (D-3689) 0,990
28 Schulte, Bernd Offen SL LSV Gifhorn e.V. Ventus 2cM (D-KBSL) 1,180 X
29 Schumann, Stefan Club HZ FC Bronkow e.V. Jantar Std. 3 (D-3264) 1,000
30 Sell, Melvin Club 3X Segelflug Aukrug e.V. ASW 15 (D-9283) 0,970
31 Smit / Frost, Felix / Paul Club E4 LSV Gifhorn e.V. LS 4 WL (D-1644) 1,040
32 Tost, Andreas Offen BR FC Bronkow e.V. Duo Discus XLT (D-KFBR) 1,110 X
33 Völker, Norbert Club LP FC Bronkow e.V. LS 1-d (D-0656) 0,980
34 Waibel, Michael Offen 3F LSG Fallersleben e.V. ASH 25E (D-KHOL) 1,230 X
35 Weinberger, Thomas Offen ST LSV Gifhorn e.V. DG808C-18M (D-KKST) 1,180 X
36 Zahradnik, Marko Club 08 LSC Interflug Berlin e.V. Cobra 15 (D-6308) 0,980
Benutzername:
Passwort:
Passwort vergessen
Sie wollen einen eigenen Wettbewerb ausrichten, sind noch nicht registriert? Melden Sie sich hier an!