Klasse:
für
DM Offene-, 18m-, und 15m-Klasse
Lüsse 02.07.2011-13.07.2011
11.07.2011, 7. Wertungstag - FAI 15 M - Endgültige Wertung
Tagesaufgabe A - Racing-Task (RT) 333,1 km: SPLuesse-> Kloetze-> Klein Muehlingen-> Oehna-> CP24-> FL24
Pmax=1000,0 Pdm=428,6 Pvm=571,4 Do=333,1 f=1,000 N=35 n1=35 n2=30 dnf=did not fly
# WBK Name Land Flugzeug Abflug
[hh:mm:ss]
Zeit
[hh:mm:ss]
Strecke
[km]
Geschw.
[km/h]
Strafe Punkte
1 M6 Sturm, Matthias BW ASW 27 12:31:46 03:10:54 333,1 104,70 1000
2 GT Bauder, David BW Ventus 2ax 12:35:20 03:17:23 333,1 101,26 944
3 S Pfennig, Michael NW Ventus 2b 12:42:01 03:17:29 333,1 101,21 943
4 L7 Schwarzer, Steffen BW ASW 27 12:35:29 03:17:37 333,1 101,14 942
5 EY Ruch, Christophe France Ventus 12:48:22 03:18:00 333,1 100,94 939
6 DE Eisele, Michael BW Ventus 2ax 12:48:59 03:18:02 333,1 100,93 938
6 SR Guerin, Denis France Ventus 2a 12:48:26 03:18:05 333,1 100,90 938
8 4Z Lichtmannecker, Stefan BY Ventus 2a 12:40:50 03:18:15 333,1 100,82 936
9 EQ Bouderlique, Louis France Ventus 2a 12:48:18 03:18:30 333,1 100,69 934
9 W8 Krejcirik, Radek Czech Republik LS 8 12:40:43 03:18:30 333,1 100,69 934
11 MA Lecker, Max BY Ventus 2bx 12:41:00 03:18:39 333,1 100,61 933
12 FX Pavlik, Jan Czech Republik LS 8 12:40:12 03:19:38 333,1 100,12 925
13 CZ Bauer, Hanns-Günther BY ASG 29/15 12:41:03 03:19:56 333,1 99,97 923
14 VS Ghiorzo, Stefano Italy Diana 2 12:27:58 03:20:08 333,1 99,87 921
15 LT Theisinger, Georg RP ASW 27B 12:35:40 03:22:11 333,1 98,86 904
16 WT Theisinger, Martin RP ASW 27 12:35:38 03:23:45 333,1 98,10 892
17 RQ Bick, Johannes HE ASW 27 12:34:43 03:25:16 333,1 97,37 880
18 7i Wettemann, Thomas BW Ventus 2 12:48:29 03:25:28 333,1 97,28 878
19 KT Gostner, Thomas Italy Diana 2 12:28:03 03:25:58 333,1 97,04 875
20 47 Edelhoff, Hans-Otto NW Ventus 2a 12:21:43 03:26:26 333,1 96,82 871
20 P10 Schälicke, Christian NI ASW 27B 12:34:43 03:26:29 333,1 96,80 871
22 77 Tronnier, Hans Martin NI ASW 27 12:42:06 03:27:01 333,1 96,55 867
23 DM Büttner, Martin HH Ventus 2a 12:41:30 03:27:02 333,1 96,54 866
24 GO Gottschalk, Felix BB ASW 27B 12:41:48 03:30:55 333,1 94,76 837
25 SL Loos, Sebastian RP ASW 27B 12:41:06 03:31:04 333,1 94,70 836
26 TOM Krauss, Thomas BW Ventus 2ax 12:20:49 03:38:12 333,1 91,60 785
27 27 Müller, Burkhard HE ASW 27 12:22:38 03:38:34 333,1 91,44 783
28 MS Kaese, Matthias BB DG 800S 12:40:45 03:38:57 333,1 91,29 780
29 YA Oelgemöller, Dirk HE Ventus 2b 12:41:35 03:40:14 333,1 90,75 772
30 AH Enderle, Karl-Heinz RP ASW 27 12:49:17 04:02:32 333,1 82,41 635
31 NH Horbrügger, Herbert BB LS 6 12:40:44 313,0 403
32 TT Beckmann, Frank NW Ventus 2b 12:40:30 310,8 400
32 1G Bieler, Henrik RP Ventus 2b 12:40:55 310,7 400
34 SK Wollschläger, Swen NI Ventus 2cxa 12:45:31 304,3 392
35 VV Holighaus, Tilo BW Ventus 2ax 12:45:27 291,3 375
dnf 5B Beyer, Wolli NW Ventus 2
Wertung erstellt am 13.07.2011 um 11:09 UTC
Benutzername:
Passwort:
Passwort vergessen
Sie wollen einen eigenen Wettbewerb ausrichten, sind noch nicht registriert? Melden Sie sich hier an!