Klasse:
für
DM Offene-, 18m-, und 15m-Klasse
Lüsse 02.07.2011-13.07.2011
12.07.2011, 8. Wertungstag - FAI 15 M - Endgültige Wertung
Tagesaufgabe A - Racing-Task (RT) 518,4 km: SPNiemegk-> Jelenia Gora-> Tuplice-> CP24-> FL24
Pmax=1000,0 Pdm=428,6 Pvm=571,4 Do=518,4 f=1,000 N=35 n1=35 n2=30 dnf=did not fly
# WBK Name Land Flugzeug Abflug
[hh:mm:ss]
Zeit
[hh:mm:ss]
Strecke
[km]
Geschw.
[km/h]
Strafe Punkte
1 SR Guerin, Denis France Ventus 2a 10:30:59 04:27:25 518,4 116,31 1000
2 EY Ruch, Christophe France Ventus 10:30:35 04:27:48 518,4 116,14 998
3 DM Büttner, Martin HH Ventus 2a 10:30:52 04:28:19 518,4 115,91 994
3 KT Gostner, Thomas Italy Diana 2 10:29:16 04:28:23 518,4 115,88 994
5 VS Ghiorzo, Stefano Italy Diana 2 10:29:15 04:28:27 518,4 115,86 993
6 EQ Bouderlique, Louis France Ventus 2a 10:30:40 04:28:55 518,4 115,66 990
7 DE Eisele, Michael BW Ventus 2ax 10:30:51 04:30:49 518,4 114,84 978
7 7i Wettemann, Thomas BW Ventus 2 10:32:03 04:30:58 518,4 114,78 978
9 77 Tronnier, Hans Martin NI ASW 27 10:36:34 04:36:35 518,4 112,45 943
9 S Pfennig, Michael NW Ventus 2b 10:36:30 04:36:35 518,4 112,45 943
11 M6 Sturm, Matthias BW ASW 27 10:21:07 04:37:32 518,4 112,07 937
12 CZ Bauer, Hanns-Günther BY ASG 29/15 10:22:05 04:37:48 518,4 111,96 936
13 GT Bauder, David BW Ventus 2ax 10:26:12 04:39:15 518,4 111,38 927
14 NH Horbrügger, Herbert BB LS 6 10:31:29 04:42:46 518,4 109,99 907
15 GO Gottschalk, Felix BB ASW 27B 10:31:51 04:43:40 518,4 109,64 902
16 RQ Bick, Johannes HE ASW 27 10:32:07 04:43:46 518,4 109,60 901
17 MS Kaese, Matthias BB DG 800S 10:32:01 04:44:38 518,4 109,27 896
17 SK Wollschläger, Swen NI Ventus 2cxa 10:15:58 04:44:41 518,4 109,25 896
19 P10 Schälicke, Christian NI ASW 27B 10:15:56 04:47:03 518,4 108,35 883
20 VV Holighaus, Tilo BW Ventus 2ax 10:15:37 04:48:51 518,4 107,67 873
21 L7 Schwarzer, Steffen BW ASW 27 10:26:22 04:53:17 518,4 106,05 849
22 4Z Lichtmannecker, Stefan BY Ventus 2a 10:21:56 04:57:10 518,4 104,66 828
22 W8 Krejcirik, Radek Czech Republik LS 8 10:18:18 04:57:17 518,4 104,62 828
24 MA Lecker, Max BY Ventus 2bx 10:26:06 04:58:29 518,4 104,20 822
25 1G Bieler, Henrik RP Ventus 2b 10:14:58 04:59:10 518,4 103,96 818
26 LT Theisinger, Georg RP ASW 27B 10:34:51 05:07:18 518,4 101,21 777
27 YA Oelgemöller, Dirk HE Ventus 2b 10:20:36 05:11:42 518,4 99,78 756
27 TT Beckmann, Frank NW Ventus 2b 10:19:19 05:11:50 518,4 99,74 756
29 FX Pavlik, Jan Czech Republik LS 8 10:18:29 05:28:29 518,4 94,68 681
30 27 Müller, Burkhard HE ASW 27 10:16:26 06:14:47 518,4 82,99 509
31 WT Theisinger, Martin RP ASW 27 10:34:57 430,9 356
32 AH Enderle, Karl-Heinz RP ASW 27 10:20:09 267,8 221
33 SL Loos, Sebastian RP ASW 27B 10:15:12 252,1 208
34 47 Edelhoff, Hans-Otto NW Ventus 2a 10:35:32 246,6 204
35 TOM Krauss, Thomas BW Ventus 2ax 10:33:44 215,1 178
dnf 5B Beyer, Wolli NW Ventus 2
Wertung erstellt am 13.07.2011 um 13:59 UTC
Benutzername:
Passwort:
Passwort vergessen
Sie wollen einen eigenen Wettbewerb ausrichten, sind noch nicht registriert? Melden Sie sich hier an!