Klasse:
für
Lilienthalglide 16
Lüsse 18.07.2016-28.07.2016
25.07.2016, 6. Wertungstag - OPEN - Endgültige Wertung
Tagesaufgabe A - Racing-Task (RT) 486,9 km: 007SPTreuenbrietzen-> 428Wegliniec-> 268Marianka-> 310Osno Lubuskie-> 047Brand-> 010CP24-> 001SPLuesse
Pmax=1000,0 Pdm=390,5 Pvm=609,5 Do=486,9 f=1,000 N=35 n1=35 n2=32 dnf=did not fly
# WBK Name Land Flugzeug Abflug
[hh:mm:ss]
Zeit
[hh:mm:ss]
Strecke
[km]
Geschw.
[km/h]
Strafe Punkte
1 AM Müller, Alexander BY EB 29 10:23:51 03:55:40 486,9 123,96 1000
2 YY Gantenbrink, Bruno NW NimetaX 10:02:58 03:57:35 486,9 122,96 985
3 FE Frank, Markus BW EB 29 09:58:05 03:57:45 486,9 122,87 984
4 TL Levin, Enrique HE EB 28 edition 10:31:35 03:59:21 486,9 122,05 972
5 FU Förster, Uwe BY EB 29D 10:28:27 04:02:24 486,9 120,51 949
6 WB Schramme, Reinhard NI EB 28 10:19:11 04:06:47 486,9 118,37 918
7 HM Lübben, Natalie BE ASW22 BLE 10:28:45 04:09:30 486,9 117,08 899
8 WR Spath, Reinhard RP ASW22 BLE 10:29:01 04:09:54 486,9 116,90 896
9 BL Kremer, Peter HE ASW22 BLE 10:28:51 04:10:17 486,9 116,72 893
10 MD Seifert, Moritz NI JS-1 21m 10:26:30 04:11:28 486,9 116,17 885
11 VH Bauer, Helmut BW ASW22 BLE 10:29:11 04:12:15 486,9 115,81 880
12 B52 Doden, Keno NI JS1C -21m 10:26:26 04:12:21 486,9 115,76 879
13 W1 Schmacht, Hans Jürgen BY ASG 32Mi 10:25:03 04:12:59 486,9 115,47 875
14 ET Portmann, Carsten HH Nimbus 4M 09:51:14 04:14:39 486,9 114,72 864
15 HS Dolba, Bernd RP ASW22 BE 10:17:47 04:14:45 486,9 114,67 863
16 EP Winterhoff, Lukas RP Nimbus 4 09:58:23 04:14:58 486,9 114,57 862
17 NT Kaltenmark, Dirk BW Nimbus 4 10:10:52 04:18:44 486,9 112,91 837
18 OL Kalmbach, Klaus BW Nimbus 4M 10:10:41 04:19:03 486,9 112,77 835
19 EPI Kuhlmann, Joachim RP Nimbus 4 DM 10:24:15 04:19:22 486,9 112,63 833
19 OT Hartter, Conrad BW JS1 10:10:39 04:19:23 486,9 112,62 833
21 63 Fröhlich, Frank HE ASG 32 10:24:18 04:21:35 486,9 111,68 819
22 SKY Hubka, Bernd HE ASH 31 10:24:15 04:21:43 486,9 111,62 818
23 XZ Swagemakers, Alexander NW Nimbus 3t 10:18:04 04:22:09 486,9 111,43 815
24 V6 Schmidt, Steffen RP Nimbus 3T 10:24:52 04:23:55 486,9 110,69 804
25 RF Kutschat, Patrick BW Nimbus 3MR 10:09:37 04:31:20 486,9 107,66 760
26 KV Volosciuk, Kornelius NI ASW22 BLE 09:55:09 04:31:42 486,9 107,52 758
27 GN Hagemann, Lars HB Arcus T 10:08:15 04:32:50 486,9 107,07 751
28 GF Feige, Gerrit NI Arcus 10:08:15 04:33:49 486,9 106,69 745
29 S2 Lehnen, Marc NI ASH 31 Mi 09:51:30 04:49:36 486,9 100,87 660
30 VFR Frank, Stefan BY ASH 25Mi 09:55:32 04:59:12 486,9 97,64 612
31 VZ Wilken, Peter NI LS 8-18 09:46:46 05:05:06 486,9 95,75 584
32 PE Eberhardt, Peter HE ASH 31 09:58:40 05:07:06 486,9 95,12 575
33 LM Fabian, Peter RP ASH 25E 10:02:53 200,8 161
34 NX Knauß, Ulrich BW EB 28 10:08:27 191,2 153
35 GO Altmann, Tim NI EB 28 edition 10:05:00 121,0 97
Wertung erstellt am 26.07.2016 um 21:06 UTC
Benutzername:
Passwort:
Passwort vergessen
Sie wollen einen eigenen Wettbewerb ausrichten, sind noch nicht registriert? Melden Sie sich hier an!