Klasse:
für
Lilienthalglide 16
Lüsse 18.07.2016-28.07.2016
26.07.2016, 7. Wertungstag - OPEN - Endgültige Wertung
Tagesaufgabe B - Racing-Task (RT) 217,6 km: 012SPBelzig-> 365Seehausen Altmark-> 427Wassersuppe-> 010CP24-> 001SPLuesse
Pmax=511,0 Pdm=199,5 Pvm=311,5 Do=217,6 f=1,000 N=35 n1=35 n2=32 dnf=did not fly
# WBK Name Land Flugzeug Abflug
[hh:mm:ss]
Zeit
[hh:mm:ss]
Strecke
[km]
Geschw.
[km/h]
Strafe Punkte
1 WB Schramme, Reinhard NI EB 28 13:07:20 01:47:07 217,6 121,86 507
1 YY Gantenbrink, Bruno NW NimetaX 13:05:43 01:47:09 217,6 121,82 507
3 FE Frank, Markus BW EB 29 13:06:58 01:47:53 217,6 120,99 500
4 EP Winterhoff, Lukas RP Nimbus 4 13:05:51 01:49:04 217,6 119,68 490
5 FU Förster, Uwe BY EB 29D 13:07:58 01:46:39 217,6 122,40 44 467
6 KV Volosciuk, Kornelius NI ASW22 BLE 13:10:20 01:53:39 217,6 114,86 453
7 B52 Doden, Keno NI JS1C -21m 13:08:17 01:55:23 217,6 113,13 440
8 BL Kremer, Peter HE ASW22 BLE 13:09:38 01:56:17 217,6 112,26 434
9 W1 Schmacht, Hans Jürgen BY ASG 32Mi 13:07:30 01:56:22 217,6 112,18 433
9 HM Lübben, Natalie BE ASW22 BLE 13:09:32 01:56:26 217,6 112,12 433
11 GN Hagemann, Lars HB Arcus T 13:10:44 01:56:27 217,6 112,10 432
11 GF Feige, Gerrit NI Arcus 13:10:54 01:56:29 217,6 112,06 432
13 WR Spath, Reinhard RP ASW22 BLE 13:06:55 01:56:59 217,6 111,58 428
14 NT Kaltenmark, Dirk BW Nimbus 4 13:15:25 01:58:03 217,6 110,58 421
15 OT Hartter, Conrad BW JS1 13:15:30 01:58:12 217,6 110,44 420
16 OL Kalmbach, Klaus BW Nimbus 4M 13:15:25 01:58:28 217,6 110,19 418
17 HS Dolba, Bernd RP ASW22 BE 13:13:03 01:58:39 217,6 110,01 416
18 VH Bauer, Helmut BW ASW22 BLE 13:12:33 01:59:02 217,6 109,66 414
19 TL Levin, Enrique HE EB 28 edition 13:13:39 01:59:52 217,6 108,90 408
20 NX Knauß, Ulrich BW EB 28 13:08:41 02:01:47 217,6 107,18 395
21 AM Müller, Alexander BY EB 29 13:04:22 02:02:40 217,6 106,41 389
22 SKY Hubka, Bernd HE ASH 31 13:09:30 02:04:28 217,6 104,88 377
23 RF Kutschat, Patrick BW Nimbus 3MR 13:15:26 02:05:12 217,6 104,26 373
24 63 Fröhlich, Frank HE ASG 32 13:06:44 02:06:50 217,6 102,91 362
25 V6 Schmidt, Steffen RP Nimbus 3T 13:12:20 02:07:44 217,6 102,19 357
26 S2 Lehnen, Marc NI ASH 31 Mi 13:04:52 02:08:15 217,6 101,78 354
27 EPI Kuhlmann, Joachim RP Nimbus 4 DM 13:09:49 02:09:30 217,6 100,80 346
28 VFR Frank, Stefan BY ASH 25Mi 13:07:14 02:11:47 217,6 99,05 333
29 ET Portmann, Carsten HH Nimbus 4M 13:24:17 02:12:47 217,6 98,31 2 325
30 GO Altmann, Tim NI EB 28 edition 13:08:52 02:04:11 217,6 105,11 70 309
31 LM Fabian, Peter RP ASH 25E 13:15:46 02:17:08 217,6 95,19 303
32 PE Eberhardt, Peter HE ASH 31 13:09:36 02:30:10 217,6 86,93 240
33 XZ Swagemakers, Alexander NW Nimbus 3t 13:47:15 02:42:59 217,6 80,09 200
34 VZ Wilken, Peter NI LS 8-18 13:06:13 146,0 134
35 MD Seifert, Moritz NI JS-1 21m 13:10:15 134,1 123
Bemerkung WBK
Höhe Zielkreis FU, ET, GO
Wertung erstellt am 27.07.2016 um 10:05 UTC
Benutzername:
Passwort:
Passwort vergessen
Sie wollen einen eigenen Wettbewerb ausrichten, sind noch nicht registriert? Melden Sie sich hier an!