Klasse:
für
21. Heidepokal 2016
Verkehrslandeplatz Roitzschjora (EDAW) 28.07.2016-06.08.2016
28.07.2016, 1. Wertungstag - Club - Endgültige Wertung
Tagesaufgabe B - Speed Assigned Area Task (AAT) (Tmin=02:00) 175,5 km < D < 289,5 km: 006 AP6 Roesa-> 096 Jueterbog-> 030 Bronkow-> 010 Zielkreis
Pmax=730,9 Pdm=382,8 Pvm=348,0 Do=205,4 f=1,000 N=28 n1=26 n2=20 (*)=scoring time equal Tmin dnf=did not fly
# WBK Name Land Flugzeug Abflug
[hh:mm:ss]
Zeit
[hh:mm:ss]
Strecke
[km]
Geschw.
[km/h]
Strafe Punkte
1 FAY Thomsen, Sven TH LS 4 14:59:24 02:19:38 213,2 91,61 731
2 Y6 van Deest-Behnke, Dennis NI Std. Libelle 14:56:16 02:17:01 187,6 82,15 680
3 MO Spank, Christoph NI DG 100 14:56:18 02:16:45 187,2 82,14 660
4 XY Wendt, Holger NI ASW 15B 14:57:01 02:22:36 190,5 80,17 656
5 EK Thielemans, Steven Belgium Pegase 15:01:54 02:12:55 183,9 83,01 642
6 6N Schumann, Stefan BB Jantar Std 2 15:01:40 02:12:42 175,5 79,37 618
7 CL Hörber, Bastian BW Std. Cirrus 15:01:14 02:46:19 209,5 75,60 583
8 DC Deijgers, Niel Belgium Std. Libelle 15:01:52 02:21:27 173,9 73,76 579
9 9T Dey, Sascha BB ASW 19 WL 15:01:43 02:21:21 176,1 74,76 564
10 71 Almon, Alexander SN Astir 15:19:20 02:28:07 177,0 71,70 554
11 YW Quint, Joshua NI ASW 15B 14:56:44 02:22:47 182,7 76,77 68 547
12 PS Schertenleib, Peter BY LS 1f 15:06:48 02:46:36 194,4 70,02 509
13 RH Görmer, Andreas BY LS 4a 15:07:26 02:44:08 195,3 71,39 500
14 PiK Holland, Jörg BB Pik 20D 14:59:31 03:03:07 214,4 70,25 495
15 007 Kuhlmann, Lukas NRW Std. Libelle 15:01:01 02:46:55 182,4 65,58 480
16 OY Kutschat, Patrick BW ASW 19b 14:46:11 03:19:05 210,1 63,32 430
17 B Schlorff, Sebastian MV Std. Libelle 15:00:58 03:00:19 182,0 60,57 419
18 BM Möller, Dietmar TH LS 7 14:59:11 03:04:32 196,9 64,02 403
18 N3 Vogel, Stefan BY LS 1d 14:58:33 03:04:51 182,4 59,20 403
20 DG Okhapkin, Maksim ST DG 300 14:56:37 03:02:42 190,5 62,56 400
21 YZ Quint, Raphael BY LS 4a 15:00:15 03:24:40 203,6 59,68 383
21 V9 Shishlakova, Vera Russia LS 1d 15:00:58 03:27:43 198,5 57,34 383
21 SK Klein, Simon-Christian ST Std. Cirrus 14:43:48 03:13:24 177,8 55,17 383
24 US Spohn, Uwe NW ASW 15b 15:45:57 202,2 377
25 MiG Schopka, Michael BB Pik 20D 14:59:35 155,1 275
26 EX Gäbel, Christoph SN Std. Cirrus 15:19:30 146,5 268
27 SM Schiedeck, Max BY LS 1f 15:01:19 62,7 113
28 RF Josuttis, Benjamin NI LS 4 14:40:54 20,2 35
Bemerkung WBK
Zielkreis -34m YW
Wertung erstellt am 30.07.2016 um 09:18 local
Benutzername:
Passwort:
Passwort vergessen
Sie wollen einen eigenen Wettbewerb ausrichten, sind noch nicht registriert? Melden Sie sich hier an!