Klasse:
für
21. Heidepokal 2016
Verkehrslandeplatz Roitzschjora (EDAW) 28.07.2016-06.08.2016
01.08.2016, 3. Wertungstag - Club - Endgültige Wertung
Tagesaufgabe A - Speed Assigned Area Task (AAT) (Tmin=05:00) 359,6 km < D < 588,9 km: 005 AP5 Nordwest-> 031 Burg-> 135 Oehna-> 039 Cybinka-> 056 Finsterwalde-> 010 Zielkreis
Pmax=1000,0 Pdm=586,2 Pvm=413,8 Do=510,1 f=1,000 N=29 n1=28 n2=18 (*)=scoring time equal Tmin dnf=did not fly
# WBK Name Land Flugzeug Abflug
[hh:mm:ss]
Zeit
[hh:mm:ss]
Strecke
[km]
Geschw.
[km/h]
Strafe Punkte
1 007 Kuhlmann, Lukas NRW Std. Libelle 12:29:09 05:38:36 406,3 71,99 1000
2 B Schlorff, Sebastian MV Std. Libelle 12:29:22 05:42:12 406,1 71,21 989
3 6N Schumann, Stefan BB Jantar Std 2 12:29:39 05:41:40 406,6 71,39 962
4 FAY Thomsen, Sven TH LS 4 12:07:12 05:55:36 433,3 73,11 957
5 PS Schertenleib, Peter BY LS 1f 12:30:52 05:47:03 403,4 69,74 940
6 XY Wendt, Holger NI ASW 15B 12:14:31 06:17:21 420,9 66,92 930
7 MiG Schopka, Michael BB Pik 20D 12:07:02 06:00:53 419,7 69,78 922
8 DC Deijgers, Niel Belgium Std. Libelle 12:14:40 05:59:06 395,2 66,03 917
9 RF Josuttis, Benjamin NI LS 4 11:49:54 05:40:43 397,2 69,95 916
10 YZ Quint, Raphael BY LS 4a 12:05:49 06:03:35 405,6 66,93 876
11 DG Okhapkin, Maksim ST DG 300 12:41:09 05:53:53 394,1 66,82 875
12 SM Schiedeck, Max BY LS 1f 12:14:53 06:24:53 414,0 64,54 870
13 BM Möller, Dietmar TH LS 7 12:05:44 06:03:22 407,0 67,20 863
14 RH Görmer, Andreas BY LS 4a 12:31:06 06:20:25 405,8 64,01 838
15 N3 Vogel, Stefan BY LS 1d 11:59:12 398,6 631
16 9T Dey, Sascha BB ASW 19 WL 12:29:25 393,9 605
17 YW Quint, Joshua NI ASW 15B 12:06:09 380,0 602
18 US Spohn, Uwe NW ASW 15b 12:01:38 372,5 590
19 CL Hörber, Bastian BW Std. Cirrus 13:04:03 358,9 557
20 PiK Holland, Jörg BB Pik 20D 12:07:22 367,6 554
21 Y6 van Deest-Behnke, Dennis NI Std. Libelle 13:03:00 344,2 545
22 MO Spank, Christoph NI DG 100 13:02:58 336,5 522
23 EX Gäbel, Christoph SN Std. Cirrus 12:19:11 334,0 518
24 V9 Shishlakova, Vera Russia LS 1d 12:43:54 316,6 501
25 SK Klein, Simon-Christian ST Std. Cirrus 12:29:31 314,9 489
26 EK Thielemans, Steven Belgium Pegase 13:03:02 313,1 472
27 71 Almon, Alexander SN Astir 12:18:57 62,1 98
28 OY Kutschat, Patrick BW ASW 19b 12:17:24 63,2 97
Bemerkung WBK
Verwarnung: Logger ein vor Start < 2 min. PiK
Wertung erstellt am 03.08.2016 um 16:37 local
Benutzername:
Passwort:
Passwort vergessen
Sie wollen einen eigenen Wettbewerb ausrichten, sind noch nicht registriert? Melden Sie sich hier an!