Klasse:
für
21. Heidepokal 2016
Verkehrslandeplatz Roitzschjora (EDAW) 28.07.2016-06.08.2016
01.08.2016, 3. Wertungstag - Std - Endgültige Wertung
Tagesaufgabe A - Speed Assigned Area Task (AAT) (Tmin=05:00) 409,7 km < D < 705,6 km: 004 AP4 Nordost-> 173 Tangerhuette-> 116 Luckenwalde-> 172 Sycowice-> 052 Falkenberg-> 010 Zielkreis
Pmax=1000,0 Pdm=586,2 Pvm=413,8 Do=510,1 f=1,000 N=29 n1=28 n2=18 (*)=scoring time equal Tmin dnf=did not fly
# WBK Name Land Flugzeug Abflug
[hh:mm:ss]
Zeit
[hh:mm:ss]
Strecke
[km]
Geschw.
[km/h]
Strafe Punkte
1 EL Nölke, Sören BW Discus 2b 12:10:24 05:40:34 497,8 87,70 1000
2 CX Leucker, Karsten BY Discus 2 12:06:29 05:59:39 510,1 85,10 963
3 ZZ Deimel, Nils HE LS 8 12:10:20 05:50:47 484,5 82,87 932
4 TM Pätzold, Falk NI Discus 2b 11:19:44 06:05:00 502,4 82,58 928
5 X Reuther, Achim BY LS 8aX 11:51:47 05:36:11 457,0 81,56 913
6 PP Pollack, Peter BY Discus 2 11:49:18 06:11:02 503,1 81,36 910
7 X9 Gauger, Bernd BW LS 8 11:52:03 06:00:27 483,9 80,55 899
8 GP Lauer, Gerd Peter BY LS 8a 11:51:35 06:11:57 475,2 76,66 844
9 C Wehnert, Eckhard BY LS 8 11:44:52 06:15:30 477,7 76,33 839
10 70 Thielemann, Arne NW LS 8 11:44:56 06:16:40 477,6 76,08 836
11 MI Szöbb, Uwe SN ASW 24E 11:53:52 06:29:37 492,3 75,81 832
12 TW König, Michael HE LS 8 12:05:03 06:30:14 476,5 73,26 796
13 IEX Gäde, Julius BB LS 8a 11:48:00 06:21:49 465,8 73,19 795
14 VZ Wilken, Karen NRW LS 8 12:13:07 06:11:42 448,9 72,46 784
15 CK Büddig, Carsten SH Discus 2 12:05:38 06:30:10 485,5 74,66 40 775
15 2V Thumm, Volker BW Discus 2b 11:52:12 06:45:50 485,8 71,82 775
17 GG Hillebrand, Andreas NRW LS 8a 11:49:17 06:12:08 445,1 71,76 774
18 20 Paulsen, Wolfgang SH Discus CS WL 11:35:28 06:31:47 461,1 70,62 758
19 FE Müller, Jan-Frederic HE Discus 2b 12:06:28 502,9 578
20 HM Kuhnt, Horst-Jürgen BY LS 8-t 11:52:08 474,8 546
21 LO Meyer, Jörg NI Discus 2b 12:05:06 472,5 543
22 RY Krull, Dennis ST LS 7WL 12:06:17 432,2 497
23 1T Schult, Karsten MV LS 7WL 11:54:05 427,6 491
24 IKB Schüch, Heinz-Dieter SN Discus 2T 12:05:57 399,4 459
25 ZB Backhaus, Frederic HE LS 8 13:07:35 364,6 419
26 GQ Göldner, Stefan BY LS 8 13:11:30 324,2 373
27 LL Schoof, Michael NI ASW 28 12:10:25 167,2 192
28 868 Wagner, Lukas BY LS 8 13:10:21 127,2 146
29 2A Jooß, Alexander BW Discus 2b 11:44:24 75,7 87
Bemerkung WBK
Zielkreis 180m CK
Zieilkreis 98m LO
Wertung erstellt am 03.08.2016 um 16:37 local
Benutzername:
Passwort:
Passwort vergessen
Sie wollen einen eigenen Wettbewerb ausrichten, sind noch nicht registriert? Melden Sie sich hier an!