Klasse:
für
Gollenberg Cup 2017
SLP Stölln/Rhinow 27.07.2017-03.08.2017
28.07.2017, 1. Wertungstag - Club - Endgültige Wertung
Tagesaufgabe A - Speed Assigned Area Task (AAT) (Tmin=03:00) 123,9 km < D < 376,3 km: 002Abflugpunkt West-> 096Perleberg-> 119Stechow-> 076Luesse-> 003Anflugpunkt Ost-> 121Stoelln
Pmax=838,0 Pdm=609,4 Pvm=228,5 Do=217,6 f=0,909 N=22 n1=16 n2=9 (*)=scoring time equal Tmin dnf=did not fly
# WBK Name Land Flugzeug Abflug
[hh:mm:ss]
Zeit
[hh:mm:ss]
Strecke
[km]
Geschw.
[km/h]
Strafe Punkte
1 DM Mayr, Timo BY LS4 12:38:24 03:12:15 228,0 71,16 762
2 S8 Deussen, Christian SN DG100 12:17:12 03:38:53 210,3 57,66 664
3 ET Stahf, Jannes BL LS4 12:31:08 03:11:53 188,6 58,97 655
4 8H Goralski, Philip HH LS1f 12:20:09 04:02:11 224,3 55,56 640
5 EL Henke, Jan Hendrik NI ASW 19 B 12:35:33 02:52:47(*) 165,1 55,02 635
6 SI Spath, Florian RP LS1f 12:26:34 03:05:59 169,8 54,78 633
7 JU Dollhausen, Etienne NRW LS1f 12:48:21 02:55:02(*) 159,7 53,23 619
8 54 Emmerich, Paul BY LS4 12:11:00 02:53:08(*) 163,6 54,53 616
9 W Wetzel, Tom BY LS1f 12:39:43 03:18:25 159,3 48,18 573
10 82 Schkrock, Patrick SN Std. Libelle 12:11:57 02:45:44(*) 130,4 43,46 554
11 FOX Wilden, Michael NRW LS1f 12:23:35 196,5 485
12 39 Dorsch, Maximilian BY LS4 12:26:47 191,9 460
13 ULi Süß, Dominik BY Std. Libelle 12:42:46 179,2 456
14 HK Sandtner, Till NRW Hornet 12:17:18 171,2 427
15 YS Reiter, Merlin SA DG100 14:16:21 122,4 305
16 IOO Hanisch, Frederic NRW DG100 12:16:49 119,3 298
17 TA Schönwandt, Quinten HE LS1f 12:30:37 57,9 143
18 3W Putzke, Tom SN Std.-Jantar 3 12:11:58 47,8 118
19 1F Schönauer, Bernhard BY LS1f 12:43:06 46,7 115
20 2W Ludwig, Max NRW Std.-Jantar 2 12:15:37 35,3 87
20 6N Dey, Sascha BB Std.-Jantar 2 12:15:46 35,2 87
22 2P Brockmann, Felix BW LS1f 12:42:19 30,0 74
dnf PM Ebert, Maximilian SN LS1f
Wertung erstellt am 29.07.2017 um 20:07 UTC
Benutzername:
Passwort:
Passwort vergessen
Sie wollen einen eigenen Wettbewerb ausrichten, sind noch nicht registriert? Melden Sie sich hier an!