Klasse:
für
1. Spreewaldpokal
Flugplatz Bronkow 10.05.2018-21.05.2018
12.05.2018, 2. Wertungstag - Club - Endgültige Wertung
Tagesaufgabe A - Racing-Task (RT) 192,3 km: 054Bronkow-> 046Boxberg-> 156Guben-> 077Crinitz-> 001SPBronkow
Pmax=681,8 Pdm=330,6 Pvm=351,2 Do=186,4 f=1,000 fcr=1,000 N=22 n1=20 n2=17 dnf=did not fly
# WBK Name Land Flugzeug Abflug
[hh:mm:ss]
Zeit
[hh:mm:ss]
Strecke
[km]
Geschw.
[km/h]
Strafe Punkte
1 MK Maixner, Karsten FC Bronkow e.V. LS 1-f 12:16:38 02:22:03 192,3 81,23 682
2 F Boller-Rocholl, Karl-Heinz Segelflug Aukrug e.V. LS 1-d 12:31:03 02:28:23 192,3 77,76 657
3 3J Habertag, Mathias FC Bronkow e.V. LS 1-f 12:16:32 02:24:39 192,3 79,77 40 623
4 HZ Schumann, Stefan FC Bronkow e.V. Jantar Std. 3 12:23:35 02:32:22 192,3 75,73 610
5 GBi Martin, Paul LSC Interflug Berlin e.V. ASW 15b WL 12:39:08 02:38:39 192,3 72,73 601
6 08 Zahradnik, Marko LSC Interflug Berlin e.V. Cobra 15 12:39:02 02:38:55 192,3 72,60 589
7 6N Dey, Sascha FC Bronkow e.V. Jantar Std. 2 12:23:42 02:41:15 192,3 71,55 556
8 N8 Dähne, Sascha LSV Gifhorn e.V. Std. Libelle 12:38:48 02:48:26 192,3 68,50 535
9 IJL Lüer, Jonas LSV Kreis Osterode DG100 12:23:59 02:48:58 192,3 68,29 514
10 E4 Smit / Frost, Felix / Paul LSV Gifhorn e.V. LS 4 WL 12:26:24 02:49:20 192,3 68,14 478
11 3B Busse, Kathrin LSG Fallersleben e.V. ASW 19b 12:13:10 02:56:43 192,3 65,29 475
12 GB Biegel / Pflug, Peter / Gunnar FC Bronkow e.V. DG300 WL 12:13:46 02:54:00 192,3 66,31 455
13 OD Hoffmann / Deussen, Harald / Christian AC Schwarzheide Jantar Std. 3 12:10:04 03:01:32 192,3 63,56 453
14 304 Goldschmidt, Dietmar LSV Gifhorn e.V. Glasflügel 304 12:26:21 02:46:16 192,3 69,40 446
15 IAW Jurk, Oliver FC Bronkow e.V. Speed Astir IIb 12:15:57 03:01:58 192,3 63,41 411
16 PM Meurers, Peter LSG Fallersleben e.V. LS 1-f 12:13:25 03:18:51 192,3 58,03 381
17 UB Braunsburger, Leon Luftsportclub Alpenflug Müchen e.V. Discus b 12:16:01 03:08:48 192,3 61,11 369
18 3Bi Fuglsang-Petersen, Jonas Aero Club von Güstrow e.V. ASW 15b 12:10:24 180,5 310
19 3X Sell, Melvin Segelflug Aukrug e.V. ASW 15 12:10:16 169,4 291
20 GM Nischan, Günter FC Bronkow e.V. Cirrus 12:16:47 171,3 289
21 LP Völker, Norbert FC Bronkow e.V. LS 1-d 12:10:36 46,3 79
22 LT Falch, Felix Luftsportclub Alpenflug München e.V. Twin Astir II 12:27:15 16,4 29
dnf N3 Kirste, Jördis FTV metzingen LS 4
Bemerkung WBK
Höhe Zielkreis 3J
Wertung erstellt am 15.05.2018 um 20:55 UTC
Signatur Teilnehmer: Gültig (b3bdd5241704c010cdc2f77b1844f7e3)
Signatur Aufgabe: Gültig
Benutzername:
Passwort:
Passwort vergessen
Sie wollen einen eigenen Wettbewerb ausrichten, sind noch nicht registriert? Melden Sie sich hier an!