Klasse:
für
Deutsche Segelflugmeisterschaften
Lüsse 13.08.2013-23.08.2013
14.08.2013 - nach 2 Tagen - Club - Endgültige Wertung
Tagesergebnisse anzeigen
# WBK Name Land Flugzeug Gesamt-
punkte
1 BW3 Kölle, Helmut BW Std. Libelle 1570
2 SL Langer, Stefan BY Std. Libelle 1558
3 82 Glatter, Kai SN Std. Libelle 1486
4 7B Melde, Thomas SN Std. Libelle 1479
5 Y7 Rühl, Reiner NI Hornet-C 1475
6 C1 Brückner, Olaf HH LS4 1441
7 BB Rodi, Werner NI ASW 19b 1407
8 X6 van Dest-Behnke, Dennis NI Std. Libelle 1401
9 6H Rothhardt, Jan TH Ls1d 1390
10 37 Scheffel, Phillip SN Jantar Std. 3 1363
11 OXX Söll, Martin BW Std. Cirrus 1357
12 UX Liebertz, Helge NI LS 1f 1354
13 6 Göltenbott, Frieder BW Std. Cirrus G 1341
14 FK Seiler, Lutz NI Std. Cirrus 1329
15 HN Raab, Günter NI ASW 19b 1305
16 7A Burmester, Ralf NW LS 1f 1283
17 V2 Delfs, Stefan SH Std. Libelle 1190
18 1K Klemm, Julian BW Std. Libelle 1171
19 F8 Dittmer, Lothar NI LS4a 1159
20 RV Kölle, Günter BW Mosquito 1156
21 AIR Roepling, Arne BY Std. Cirrus 1143
22 007 Hovestadt, Arndt NW Std. Libelle 1123
23 G1 Mensing, Max NW LS 1f 1097
24 DH Hirt, Daniel TH LS 4 1090
25 W Beyer, Wolli NW HPH 304C 1058
26 SE Hoffmann, Felix NW H 301 Libelle 1043
27 Y Lang, Christian NW HPH 304C 1039
28 T Geyer, Swaantje HE LS 1d 1004
29 M Kries, Maximilian RP Std. Libelle 961
30 EF Engelhardt, Rolf BR LS 1f 951
31 LL Barniske, Christoph SA LS 1f 945
32 44 Ossenbrink, Rudi NW Glasflügel 304 902
33 AN Rautenberg, Simon BW LS 1f 892
34 IY Mangold, Peter RP Std. Cirrus G 830
35 Z Vogt, Sabrina BB Std. Libelle 767
36 BX Barth, Marco BW Std. Libelle 735
37 B Franke, Peter RP Hortnet C 705
38 KR Hagemann, Lars HB Std. Cirrus 697
39 AG Feige, Gerrit NI Std. Cirrus 692
40 MD Doden, Keno NI ASW 20 667
41 BBI Schumann, Stefan BR LS1f 656
42 TH Materne, Manfred TH LS 1f 646
43 RM Mallik, Reinhold BW H 301 B 645
Wertung erstellt am 15.08.2013 um 20:08 UTC
Benutzername:
Passwort:
Passwort vergessen
Sie wollen einen eigenen Wettbewerb ausrichten, sind noch nicht registriert? Melden Sie sich hier an!