Klasse:
DM der Club-, Standard- und Doppelsitzer
Zwickau 23.05.2011-04.06.2011
Name Klasse WBK Land Flugzeug Index Motor
01 Augustin, Uwe Club 7B SN Std. Libelle (D-2419) 0,980
02 Back, Jochen Dosi TE RP DG 1001 te (D-KDTE) - X
03 Barth, Marco Club BX BW Std. Libelle (D-1992) 0,990
04 Baumgartl, Sigi Dosi Y1 NW Arcus M (D-KVYY) - X
05 Belz, Andreas STD AB BW Discus 2a (D-1180) -
06 Brückner, Olaf Club C1 HH LS 4 (D-9106) 1,050
07 Brüning, Kai Dosi EV NW Duo Discus XT (D-KLEV) - X
08 Buchthal, Michael STD Y4 BW Discus 2ax (D-4440) -
09 Cronrath, Andreas Dosi 1H NW Duo Discus (D-2114) -
10 Dirmeier, Michael STD NF BY LS 8 (D-2638) -
11 Doden, Keno STD CI NI ASW 24 E (D-KICP) - X
12 Engelhardt, Rolf STD EN BL LS 8-18 (D-8391) -
13 Englert, Tim Club RW HE Std. Cirrus (D-0652) 1,000
14 Feige, Gerrit Club ICO NI H201B (D-2413) 0,980
15 Gai, Patrick STD KG HH Discus 2a (D-9971) -
16 Geißler, Christof Dosi AF BW Duo Discus (D-2903) -
17 Geyer, Swaantje Club VS HE LS 1f (D-3252) 1,010
18 Glatter, Kai Club 82 SN Std. Libelle (D-8222) 0,980
19 Gmelin, Uli Dosi V8 NI Arcus-T (D-KFIN) - X
20 Görnandt, Christian Dosi GH NI Duo Discus (D-1762) -
21 Göttler, Steffen Club BW3 BW Std. Libelle (D-3017) 0,990
22 Hagemann, Lars Club KR HB Std. Cirrus (D-7242) 1,000
23 Hahn, Siegfried Dosi S HE Arcus-T (D-KKKS) - X
24 Haufe, Matthias STD MH NI LS 8 (D-1871) -
25 Heise, Rene Dosi FM BL Duo Discus XLT (D-KMFM) - X
26 Heitmann, Marco Dosi TB HE Duo Discus (D-2162) -
27 Heydecke, Lutz STD 2A BW LS 7 (D-1714) -
28 Hillebrand, Andreas STD GG NW LS 8 (D-5708) -
29 Hovestadt, Arndt Club 007 NW Std. Libelle (D-8790) 0,990
30 Jansen, Jürgen Dosi CT NW DG1000S (D-7476) -
31 Kaufeld, Norbert Club 78 NI H301 (D-8170) 1,030
32 Kharadi, Patrick STD PK HH Discus 2 (D-5117) -
33 Kießling, Mario STD AK BW Discus 2a (D-9212) -
34 Klein, Matthias STD KM RP ASW 28 (D-9877) -
35 Klemm, Julian Club 1K BW H 201 B (D-8080) 0,990
36 Knischewski, Oliver STD OK NW LS 8 (D-7831) -
37 Kohrs, Jan Club 6Y NI ASW 15b (D-3983) 0,980
38 König, Michael STD ITW NI LS 8 (D-9818) -
39 Köstermann, Oliver Dosi MO NI Arcus-T (D-KXMO) - X
40 Krausert, Thomas STD TM BY LS 8a (D-3080) -
41 Krumm, Patrick STD RK BW LS 8 (D-6907) -
42 Kuhlmann, Joachim Club TK RP Std. Libelle (D-0920) 0,990
43 Küppers, Thomas Dosi K2 BW Arcus T (D-KXWH) - X
44 Lang, Christian Club Y NW Std. Libelle (D-5891) 0,990
45 Langemann, Markus Club 7 NI BS1 (D-5850) 1,070
46 Lauer, Gerd Peter STD GP BY LS 8a (D-3626) -
47 Levin, Felipe STD FL HE Discus 2a (D-4843) -
48 Levin, Enrique STD EL HE Discus 2a (D-6834) -
49 Liebertz, Helge Club UX NI LS 1f (D-3133) 1,010
50 Lindemann, Bernd Club LIB NW Std. Libelle (D-1950) 0,980
51 Loderer, Andreas Dosi SP BY Arcus T (D-KTSP) - X
52 Ludwig, Mathias STD RS RP LS 8 (D-5848) -
53 Mayer, Stephan Club MS BW LS 1f (D-2242) 1,010
54 Melde, Thomas Club EX SN Std. Cirrus (D-8670) 1,000
55 Melzer, Uwe Club UWE RP LS 4 (D-9114) 1,060
56 Müller, Jan-Frederic STD FE HE Discus 2bx (D-8036) -
57 Müller, Meike STD CP NI LS 8 (D-4617) -
58 Nägel, Sebastian Club XN SN LS 1d (D-0787) 0,980
59 Peter, Olaf Dosi LD NI Duo Discus (D-9339) -
60 Pfeiffer, Karl-Heinz Club 53 NI LS 1f (D-3253) 1,010
61 Pfennig, Michael Dosi 9G NW Duo Discus (D-8435) -
62 Poch, Franz STD BP BW Discus 2T (D-KCBP) - X
63 Pollack, Peter STD PP MV Discus 2 (D-8261) -
64 Proksch, Armin STD DA HH LS 8T (D-KTGS) - X
65 Puskeiler, Patrick STD ALB BW Discus 2ax (D-8084) -
66 Reuther, Achim STD X BY LS 8 ax (SE-USD) -
67 Roche, Michael STD YN NW Discus 2b (D-8037) -
68 Rodewald, Frank STD 28 BW ASW 28 (D-8028) -
69 Rogos, Christopher Club T HE LS 4 (D-1445) 1,050
70 Ronig, Stefan STD CW NI LS 8 (D-1755) -
71 Rothhardt, Jan Club 6H TH LS 1d (D-1981) 0,980
72 Ruopp, Simon Club 6G BW LS 1f (D-2733) 1,010
73 Schieber, Markus STD 4N BW Discus 2a (D-9889) -
74 Schmitt, Benedikt STD 3M BY LS 8 (D-1129) -
75 Schneiders, Christian STD MQ NI ASW 28 (D-8328) -
76 Schönwandt, Martin STD CX BW Discus 2bx (D-2600) -
77 Schramek, Eike Club JD NI ASW 19b (D-4863) 1,010
78 Schulte, Jochen STD KS NW LS 8 (D-2678) -
79 Schwenk, Joachim Club H2 BW Std. Cirrus (D-0588) 1,000
80 Schwer, Carlo Club UM BW LS 1f (D-9486) 1,010
81 Seiler, Lutz Club FK NI Std. Cirrus (D-0925) 1,000
82 Seischab, Michael Club R BY ASW 15b (D-2356) 0,990
83 Siebert, Kai Dosi SCM BY DG 1001 (D-KSCM) - X
84 Simon, Roy Club FR BY Std. Libelle H201 (D-0913) 0,980
85 Späth, Alexander Club 57 BW Std. Cirrus (D-1074) 1,000
86 Stahlkopf, Frank STD PV NI ASW 28 (D-3618) -
87 Steinke, Lucia Club J BY ASW 15b (D-2311) 0,990
88 Swagemakers, Alexander Dosi X5 NW Duo Discus (D-8291) -
89 Theisinger, Florian Dosi JT RP Arcus T (D-KXJT) - X
90 Thielemann, Arne STD 70 NW LS 8 (D-3605) -
91 Trapp, Steffen Dosi 2H NW Duo Discus T (D-KKVO) - X
92 Treuter, Ingo Club ZG BW LS 4 (D-1845) 1,050
93 Tschorn, Sebastian Club PT NW LS 1d (D-1983) 0,980
94 Umlauf, Jan STD CK HH Discus 2 (D-2325) -
95 Unseld, Thomas STD JX BW Discus 2c (D-8023) -
96 Viehmann, Thomas Dosi H1 HE Duo Discus (D-8363) -
97 von Podewils, Katharina Club 201 BW Std. Libelle (D-2214) 0,990
98 von Podewils, Jürgen Club CZ BW Libelle H201 B (D-9234) 0,980
99 Wannenmacher, Christoph Dosi ARC BW Arcus T (D-KARC) - X
100 Wartha, Thomas STD TW NW LS 8 (D-6718) -
101 Weidlich, Andre Dosi YA NW Arcus T (D-KYYA) - X
102 Wendt, Holger Club XY NI ASW 15b (D-2341) 0,980
103 Wilken, Karen Club 37 HB LS 1d (D-0686) 0,980
104 Woll, Gösta STD CG NI Discus 2b (D-7937) -
105 Wötzel, Kathrin Club TH BW LS 1f (D-6523) 1,010
106 Zettier, Marko STD MK HE Discus 2a (OH-928) -
Benutzername:
Passwort:
Passwort vergessen
Sie wollen einen eigenen Wettbewerb ausrichten, sind noch nicht registriert? Melden Sie sich hier an!