Klasse:
Deutsche Meisterschaft der Frauen 2012
Ulm - Erbach 30.05.2012-09.06.2012
Name Klasse WBK Land Flugzeug Index Motor
01 Barfuß, Anja 15-m HK LSV Burgdorf Ventus 2xt 18m (D-KCHK) - X
02 Bartels, Bettina 15-m BS LSV Gifhorn ASG29e 18m (D-KLBS) - X
03 De Cachard, Magali 15-m LI CSVVA Ventus 2c (F-CIJB) -
04 Deboben, Heike Clb IKX LG Hotzenwald LS4 (D-1371) 1,040
05 Dieulin, Sabine Std KY FLG Blaubeuren Discus 2a (D-4034) -
06 Drefenstedt, Sarah Clb B8 FK Brandenburg ASW 19 (D-7966) 1,010
07 Eichhorn, Kirsten Std CW FV Celle LS8 (D-1681) -
08 Franke, Christine Clb T Akaflieg Frankfurt LS4 (D-1445) 1,040
09 Gantie, Céline Clb FU FFVV Pegase (F-CHFU) 1,030
10 Geyer, Swaantje Clb VS AC Bad Nauheim LS1f (D-3252) 1,010
11 Grote, Christine Clb V2 AGS Bochum Std. Libelle (D-8078) 0,990
12 Haberkern, Gaby Std BW 2 FG Schwäbisch Gmünd Discus 2b (D-9910) -
13 Henninger, Chris 15-m A7 FSV Möckmühl ASW 27 (D-8727) -
14 Hirzel, Karin Clb KT SFG Bensheim e.V. Std. Cirrus (D-9497) 1,000
15 Irlbeck, Andrea Clb IRL LSV Geratshof ASW19 (D-3911) 1,010
16 Kirste, Jördis Clb AM2 LSV Altkreis Isenhagen Std. Libelle (D-0647) 0,990
17 Klicks, Mirja Clb 4S LSV Sauerland LS 4 (D-3355) 1,040
18 Klossok, Annette 15-m K LFV Greven ASG 29e 18m (D-KTAK) - X
19 Kluth, Martina Maria Solitair 15-m 8S AC Walldorf e.V. Ventus 2cxt 18m (D-KLUT) - X
20 Kohlrausch, Anja 15-m HP LSV Weinheim u. LSV Biberach Ventus 2a (D-4115) -
21 Krey, Anne Std 73 LSG Erbslöh Langenfeld Discus 2b (D-1147) -
22 Kroner, Martina Std EC LSV Egge e.V. Discus CS (D-7168) -
23 Lehmann, Jana Clb 8H Hamburger Verein für Luftfahrt LS1f (D-9479) 1,010
24 Malzacher, Sandra Clb PM SFG Giulini e.V. LS1f (D-9296) 1,010
25 Mayer, Ingrid 15-m WS FSV Vaihingen LS6 b (D-0309) -
26 Mühl, Stefanie 15-m Y4 EM BWLV Ventus 2cxa 18m (D-KCPT) - X
27 Müller, Meike Std CP FV Celle LS8 (D-4617) -
28 Müller, Barbara Std IKG LSV Weinheim LS8 (D-1429) -
29 Philipp, Antje Clb M LSG Fallersleben ASW 15B (D-8349) 0,980
30 Reichert, Katja Std 2HT SFC Schwetzingen Discus CS (D-1418) -
31 Rein, Beate 15-m BH FLG Welzheim Ventus 2ct (D-KRBH) - X
32 Riesterer, Ramona Std CM LG Hotzenwald LS8-t (D-KNCM) - X
33 Schaich, Cornelia Std 3S Sportflieger-Club Stuttgart LS8 (D-6117) -
34 Scheglmann, Janika Clb AMF AVS Augsburg Hornet (D-7821) 1,010
35 Senne, Katrin 15-m BK FSV Sindelfingen ASG29e 18m (D-KKBK) - X
36 Simon, Judith 15-m 7V SFG Bensheim Ventus 2b (D-7174) -
37 Starsinski, Dörte Clb TK LV Reutlingen Std. Libelle (D-0920) 0,990
38 Teichmann, Ulrike Std C LSV Hofgeismar LS8 (D-1755) -
39 Theis, Sabine Clb 22 AC Nastätten LS4 (D-2822) 1,040
40 Uekötter, Gesa Std BB SFG Münster Discus 2cT/18m (D-KNBB) - X
Benutzername:
Passwort:
Passwort vergessen
Sie wollen einen eigenen Wettbewerb ausrichten, sind noch nicht registriert? Melden Sie sich hier an!