Klasse:
11.OMV (Offenes Märkisches Vergleichsfliegen)
EDBE- Brandenburg a.d.H 09.08.2016-16.08.2016
Name Klasse WBK Land Flugzeug Index Motor
01 Abels, Marcus Club W NI Std. Libelle H201b (D-6944) 0,980
02 Ahrens, Wilm Club JM NI ASW 19 (D-7975) 1,010
03 Baumgartl, Siegfried DoSi LL NW ARCUS 1,040 X
04 Brademann, Kai Club BRB BB DG 300 (D-2751) 1,040
05 Brandt, Lukas Club B6 BB ASW 19b (D-1817) 1,010
06 Brockmann, Fritz Club AW NW H201 (D-2951) 0,980
07 Brockmann, Felix Club 2P BW LS 1f (D-6559) 1,010
08 Brockmann, Florian Club 7W BW LS 1f (D-2769) 1,010
09 Broering, Johannes DoSi BG NW Duo Discus WL (D-1831) 1,000
10 Dawert, Marcus Club DY NW Hornet WL (D-6133) 1,000
11 Dingeldein, Katja DoSi RD HE Duo Discus XL (D-9204) 1,010
12 Dollhausen, Etienne Club JU NW LS 1f (D-9459) 1,010
13 Engelhardt, Rolf Club EF BB LS 1f (D-9262) 1,010
14 Fecker, Nils Club DX NW Std. Cirrus WL (D-6603) 1,000
15 Fischer, Elmar Erik DoSi GM HE Duo Discus XLT (D-KHGM) 1,010 X
16 Fobbe, Katrin Club ELY BW LS 1f (D-2771) 1,010
17 Gäde, Julius Club B8 BB ASW 19b (D-7966) 1,010
18 Geisen, Markus DoSi 4Y RP Arcus M (D-KWMG) 1,040 X
19 Gesell, Michael DoSi MA BY Arcus M (D-KGMA) 1,040 X
20 Glappa, Lutz DoSi 2 HE Arcus M (D-KTWO) 1,050 X
21 Gmelin, Uli DoSi 12 NW Arcus M (D-KYYX) 1,050 X
22 Goretzki, Stefan Club C8 ST Std. Cirrus (D-2777) 1,000
23 Habertag, Mathias Club 3J BB LS 1f (D-8933) 1,010
24 Heise, René DoSi FM BL Duo Discus XLT (D-KMFM) 1,010 X
25 Hille, Johannes Club R3 BB DG 300. Elan (D-5288) 1,040
26 Hoffmann, Felix Club 6X NW H301 (D-9323) 1,020
27 Hoffmeister, Robin Club RH BW Std. Libelle H201b (D-9135) 0,980
28 Hoischen, Ulrich DoSi S NW Duo Discus XLT (D-KAOB) 1,010 X
29 Kaiser, Pascal DoSi LD BW Duo Discus (D-1596) 1,000
30 Kammerer, Horst DoSi WA BW Arcus T (D-KFWA) 1,050 X
31 Kerlin, Arne Club 999 NI DG 100 (D-5999) 1,000
32 Kohrs, Jan Club CN NI LS 1f (D-8667) 1,010
33 Konopka, Jens DoSi HM HE ASG 32Mi (D-KJHM) 1,050 X
34 Krummel, Oliver DoSi EM HB Duo Discus XT (D-KBFM) 1,000 X
35 Lachmann, Andreas Club LM BB ASW 19b (D-7559) 1,010
36 Lang, Gunther DoSi YG BY DG 1000 (D-6910) 1,000
37 Luta, Ulrich Club RB HE Ls 4b (D-0211) 1,040
38 Maixner, Karsten Club MK BB LS 1f (D-3686) 1,010
39 Mensing, Max Club G1 NW Ls 1f (D-1952) 1,010
40 Müller, Matthäus DoSi GN HE Duo Discus XLT (D-KGNS) 1,010 X
41 Oertel, Joseph Club 7R BY Std. Cirrus (D-9433) 1,000
42 Ortwein, Hans-Peter DoSi 8 BB DG 1000 (D-2371) 1,000
43 Pahlow, Lukas DoSi 9M BB Duo Discus (D-7557) 1,000
44 Preisendörfer, Uli DoSi ULI HE Arcus M (D-KALU) 1,050 X
45 Quint, Raphael DoSi SCM BY DG 1000T (D-KSCM) 1,000 X
46 Schlautmann, Nils Club T HE LS 1d (D-0667) 0,980
47 Schlothauer, Arthur DoSi TUM BY DG 1000 (D-3610) 1,000
48 Schmadel, Rainer DoSi YA NW Arcus T (D-KYYA) 1,040 X
49 Scholz, Michael Jürgen Club FW BB LS 1f (D-6918) 1,010
50 Schönwandt, Quinten Club PL HE Std. Libelle (D-2862) 0,980
51 Schönwandt, Andreas DoSi SL HE Janus CE (D-3834) 1,000
52 Schunk, Mathias DoSi 2A BY Arcus T (D-KTAA) 1,040 X
53 Schwarz, Wolfgang DoSi E2 HE Duo Discus XLT (D-KHAI) 1,010 X
54 Sindermann, Benedikt Club 1F BB LS 1f (D-2767) 1,010
55 Süß, Dominik Club UL1 BY Std. Libelle H201b WL (D-5775) 0,980
56 Tacke, Thorsten DoSi WK NW Arcus M (D-KTTK) 1,050 X
57 Trapp, Steffen DoSi 2H NW Duo Discus T (D-KKVO) 1,000 X
58 Weidner, Immo DoSi 2Y NI Arcus M (D-KWHT) 1,050 X
59 Werthebach, Klaus-Peter DoSi FOX RP Duo Discus T (D-KLFB) 1,000 X
60 Wilden, Michael Club FOXI NW LS 1f (D-9789) 1,010
61 Woll, Kristof DoSi GH NI Duo Discus WL (D-1762) 1,000
62 Wroblewski, Tim DoSi TB HE ASG 32 (D-1632) 1,040
63 Zitzmann, Peer Club HZ BB Jantar Std 3 (D-3264) 1,010
Benutzername:
Passwort:
Passwort vergessen
Sie wollen einen eigenen Wettbewerb ausrichten, sind noch nicht registriert? Melden Sie sich hier an!