Klasse:
Vergleichsfliegen Wilsche-Schäferstuhl-Bronkow
Bronkow 05.05.2016-16.05.2016
Name Klasse WBK Land Flugzeug Index Motor
01 Bartels, Bettina Mixed BS LSV Gifhorn ASG29 18m (D-KLBS) 1,190 X
02 Bäumner, Marcel Mixed N3 LSV Hofgeismar LS3-17 (D-6562) 1,070
03 Beesten, Benno Mixed TEX LSG Fallersleben Nimbus 4M (D-KTEX) 1,240 X
04 Biegel, Peter Club GB FC Bronkow DG 300 (D-5284) 1,050
05 Busse, Kathrin Club 3B LSG Fallersleben ASW 19 (D-3329) 1,000
06 Busse, Bastian Mixed DC LSV Gifhorn Duo Discus (D-KDDT) 1,100 X
07 Dey, Sascha Club 9T FC Bronkow ASW 19 WL (D-6529) 1,010
08 Gottschalk, Felix Mixed GO LSV Gifhorn ASW 27 (D-3827) 1,140
09 Gottscheck, Ronalf Mixed NY LSV Neuhausen Ventus 2cxt (D-KGNY) 1,180 X
10 Haase, Mike Club HY FSV Eisenhüttenstadt ASW 19b (D-4498) 1,000
11 Haufe, Matthias Mixed MH LSV Gifhorn ASH 26 (D-KAFZ) 1,170 X
12 Hoffmann, Jan Mixed 19 LSV Hofgeismar ASW 20 (D-3419) 1,100
13 Hoffmann, Harald Mixed MS Aero Club Schwarzheide LS3a (D-2626) 1,070
14 Isermeyer, Matthias Mixed GL LSG Wolfenbüttel Duo Discus (D-0907) 1,100
15 Jakubaschk, Thomas Mixed 32 FC Bronkow Nimbus 2c (D-2832) 1,140
16 Janssen, Bernd Mixed 75 LSV Gifhorn Kestrel 17m (D-0475) 1,100
17 Kamm, Jonas Club R6 LSG Wolfenbüttel Ka 6 E (D-4372) 0,860
18 Kämpf, Timo Club M LSG Fallersleben ASW 15b (D-8349) 0,970
19 Köneke, Uwe Club UK FK Gardelegen Elfe S4D FG (D-7701) 0,940
20 Liebisch, Michael Mixed IJK LSV Goslar Discus b (D-1759) 1,080
21 Liebisch, Jürgen Club L9 LSV Goslar Ka 6 CR (D-4022) 0,860
22 Liebisch, Timm Mixed OE LSV Goslar ASH 25 (OE-5432) 1,220
23 Lohner, Tobias Mixed FG DG300 (D-6800) 1,040
24 Lüer, Jonas Club IJL LSV Kreis Osterode DG 100 (D-2587) 1,000
25 Menzel, Roman Club F1 LSG Fallersleben ASK 21 (D-4685) 0,920
26 Meurers, Peter Club PM LSG Fallersleben LS1-f (D-6476) 1,000
27 Pohl, Martin Mixed GF LSV Gifhorn Arcus M (D-KKGF) 1,140 X
28 Rabe, Jens Mixed BO Fluggruppe DLR Braunschweig Ventus 16,6m (D-3143) 1,130
29 Rohde-Brandenburger, Kai Mixed 66 Akaflieg Braunschweig ASW 24 WL (D-2482) 1,080
30 Schille, Jannes Mixed XD LSG Wolfenbüttel LS 4 (D-8875) 1,050
31 Schulte, Bernd Mixed SL LSV Gifhorn Ventus 2cM (D-KBSL) 1,180 X
32 Sell, Melvin Mixed SD Segelflug Aukrug Duo Discus (D-3887) 1,100
33 Smit, Felix Club E4i LSV Gifhorn LS4a WL (D-1644) 1,050
34 Völker, Norbert Club 4B FC Bronkow Astir Club (D-2918) 0,910
Benutzername:
Passwort:
Passwort vergessen
Sie wollen einen eigenen Wettbewerb ausrichten, sind noch nicht registriert? Melden Sie sich hier an!