Klasse:
DM Frauen mit allg. Qualifikation Lachen-Speyerdorf
Speyerdorf EDRL 24.07.2018-03.08.2018
Name Klasse WBK Land Flugzeug Index Motor
01 Alberding, Johanna Club Z LS 1 c (D-0681) 0,984
02 Baranowski, Ute 15m iB Ventus2ax (D-4100) -
03 Barfuß, Anja Club EL ASW 19 WL (D-6713) 1,004
04 Bieler, Henrik 15m 1G Ventus 2b (D-4028) -
05 Boebel, Eberhard 15m EBI LS-6 (D-0395) -
06 Boebel, Marius 15m S Ventus 2 (D-1789) -
07 Bresch, Martin Std PK Discus-2b (D-5117) -
08 Brückner, Olaf Club C1 LS 4 (D-9106) 1,025
09 Brunner, Malte Std HH Discus 2T -15m (D-KDAX) - X
10 Deboben, Heike Club Y4 LS 4 (D-1591) 1,025
11 Dierschke, Lorenz Club JC ASW 20 (D-6543) 1,055
12 Drefenstedt, Sarah Club R Std. Cirrus B (D-1990) 0,997
13 Engelhardt, Ines Club EF LS 1f (D-9262) 1,002
14 Gintzel, Dirk 15m SB LS-8 (D-0109) -
15 Gliwitzky, Paul Std MX Ls 8 (D-2496) -
16 Görnandt, Christian Std TW LS-8 (D-9818) -
17 Grote, Christine 15m AK Discus 2a (D-9212) -
18 Heide, Nina Felicitas Club NH LS3-a (D-3927) 1,039
19 Kaspari, Marcel Club YV LS4 (D-0394) 1,025
20 Keil, Christina Club CH LS 1f (D-2261) 1,005
21 Kemme, Ilona Club 4F Std. Libelle (D-2413) 0,982
22 Klicks, Mirja 15m 4S Ventus2cxT (D-KMUB) - X
23 Kohlrausch, Anja 15m HP Ventus 2a (D-4115) -
24 Konitzer, Peer 15m JP ASW-27b (D-9279) -
25 Kries, Felix Std 21 Discus 2a (D-6951) -
26 Lang, Benedikt Std 8A Discus-2b (D-9596) -
27 Langer, Stefan Club SL Std. Libelle (D-0771) 0,985
28 Lehmann, Jana Club FG Std.Libelle WL (D-9250) 0,989
29 Liebert, Lars Club 1R LS 4 (D-8712) 1,025
30 Litzelmann, Renate Club GW DG 100 (D-2583) 0,982
31 Lübstorf, Moritz Std L1 LS8 (D-1158) -
32 Macht, Sabine Std E2 Discus (D-5160) -
33 Mallik, Reinhold-Matthias Club RM H301b (D-9412) 1,020
34 Malzacher, Sandra 15m KR Ventus 2b (D-2156) -
35 Mascus, Elena Club WJ LS 4 WL (D-1370) 1,023
36 Mayr, Angelika Club J ASW15 WL (D-2311) 1,007
37 Mihalyi, Selina Club SW LS 7 WL (D-2928) 1,034
38 Mühl, Stefanie 15m BS ASG 29 E (D-KLBS) - X
39 Müller, Sophie Julia Club 7S DG 300 WL (D-1372) 1,016
40 Müller, Barbara Std IKG LS8-18 (D-1429) -
41 Nacke, Bernhard Std RX LS-8 (D-1081) -
42 Proksch, Armin Std DA LS 8 T (D-KTGS) - X
43 Regente, Johannes F. 15m LA Ventus bT (D-KARH) - X
44 Rühenbeck, Petra Club FP PIK 20 D (D-6698) 1,015
45 Schaich, Cornelia Std 3S LS 8 (D-6117) -
46 Scheller, Lisa Std 1D LS 8 (D-2993) -
47 Schick, Marc 15m DR Ventus 2c/15m (D-7133) -
48 Schmitt, Carolin Club LEO LS 4 (D-6428) 1,022
49 Schuster, Sylvia Carola Club 701 Std. Libelle (D-4711) 0,976
50 Seischab, Michael Club LXA ASW15 WL (D-2356) 1,007
51 Sindermann, Benedikt Club 1F LS 1f (D-2767) 1,005
52 Springer, Oliver 15m OS ASG 29 Es (DKSOS) - X
53 Teichmann, Ulrike Std C LS-8 (D-1755) -
54 Theis, Sabine Club 22 LS 4 (D-2822) 1,025
55 Triebel, Serena Std PI ls8-neo (D-8994) -
56 Ulrich, Roswitha Club BU Discus (D-0585) 1,043
57 Unseld, Dörte 15m UZ Discus2 (D-5085) -
58 von Garrel, Volker Club MH LS 4 (D-3446) 1,025
59 Wagner, Florian Std E1 ASW28 (D5917) -
60 Wahlig, Uwe 15m SN LS 3 (D-2817) -
61 Weniger, Anna Club M4 Discus (D-4395) 1,039
62 Weniger, Steffen Club TK Std. Libelle 203 (D-0603) 0,985
63 Wilden, Daniela Club FOX LS 1f (D-9789) 1,005
64 Wilken, Peter Std XZ ASW24WL (D-6076) -
65 Zitzmann, Peer Std HZ Discus 2a (D-8167) -
Benutzername:
Passwort:
Passwort vergessen
Sie wollen einen eigenen Wettbewerb ausrichten, sind noch nicht registriert? Melden Sie sich hier an!