Klasse:
Deutsche Segelflugmeisterschaft der Frauen
Stölln/Rhinow 28.07.2014-07.08.2014
Name Klasse WBK Land Flugzeug Index Motor
01 Balke, Katrin Club 3Y Niedersachsen DG300 (D-3061) 1,040
02 Bartels, Bettina 15m BS Niedersachsen ASG 29 E (D-KLBS) - X
03 Brandes, Marianne 15m GT Niedersachsen ASW 27 (D-7405) -
04 De Bruijn, Lilian Club VR Niederlande LS 4b (PH-989) 1,040
05 Deboben, Heike Club IKX Baden-Württemberg LS 4 (D-1371) 1,040
06 Drefenstedt, Sarah Club AM1 Brandenburg Hornet (D-7823) 1,000
07 Drost, Susanne Club ICL Bayern Club Libelle (D-2441) 0,980
08 Egerer, Ulrike Club OD Sachsen Jantar Std.3 (D-0436) 1,010
09 Engelhardt, Ines Club EF Brandenburg LS 1f (D-9262) 1,010
10 Fischer, Elisabeth Club AM2 Niedersachsen Std. Libelle (D-0647) 0,980
11 Franke, Christine Club T Hessen LS 4b (D-1445) 1,040
12 Franke, Martina Std/Renn BP Niedersachsen LS 8 (D-1787) -
13 Geyer, Swaantje Club VS Hessen ASW 19b (D-2656) 1,010
14 Keil, Christina Club CH Bayern LS 1f (D-2261) 1,010
15 Kemme, Ilona Maria Club 4F Bremen Std. Libelle (D-2413) 0,980
16 Kiefer, Martina Club G9 Nordrhein-Westfalen LS 4 (D-9920) 1,040
17 Klicks, Mirja 15m 4S Nordrhein-Westfalen Ventus 2cxt (D-KMUB) - X
18 Klossok, Annette 15m K Nordrhein-Westfalen ASG 29/18e (D-KTAK) - X
19 Krysciak, Dagmar Club FG Hamburg Std. Libelle (D-9250) 0,980
20 Lehmann, Jana Club 8H Hamburg LS 1f (D-9479) 1,010
21 Liehr, Lucia Std/Renn WG Baden-Württemberg Discus 2b (D-4694) -
22 Malzacher, Sandra 15m KR Hessen Ventus 2b (D-2156) -
23 Mühl, Stefanie 15m IB Bayern Ventus 2ax (D-4100) -
24 Müller, Barbara Std/Renn IKG Baden-Württemberg LS 8 (D-1429) -
25 Oswald, Monika Club MJ Nordrhein-Westfalen Std. Cirrus (D-0659) 1,000
26 Philipp, Antje Club F3 Niedersachsen ASW24 (D-4705) 1,070
27 Riesterer, Ramona Std/Renn CM Baden-Württemberg LS 8T (D-KMCM) -
28 Roder, Tatjana Club PM Niedersachsen LS 1f (D-9296) 1,010
29 Rothhardt, Carolin Club 6H Thüringen LS 1d (D-1981) 0,980
30 Schaich, Cornelia Std/Renn 3S Baden-Württemberg LS 8 (D-6117) -
31 Schmitt, Carolin Club LEO Baden-Württemberg LS 4 (D-6428) 1,040
32 Schneider, Maria Club 1T Bayern LS 1f (D-2776) 1,010
33 Schuster, Sylvia Carola Club 701 Nordrhein-Westfalen Std. Libelle 201B (D-4711) 0,980
34 Senne, Katrin 15m BK Baden-Württemberg ASG 29 E (D-KKBK) - X
35 Teichmann, Ulrike Std/Renn C Hessen LS 8 (D-1755) -
36 Theis, Sabine Club 22 Rheinland-Pfalz LS 4a (D-2822) 1,040
37 Van der Neut, Natasja 15m M6 Niederlande LS 6c (PH-1020) -
38 Vogt, Sabrina Club MT Brandenburg Std. Libelle (D-3257) 0,980
39 Wilken, Karen Club 37 Nordrhein-Westfalen LS 1d (D-0686) 0,980
40 Woetzel, Kathrin Club AMF Baden-Württemberg Hornet (D-7821) 1,000
Benutzername:
Passwort:
Passwort vergessen
Sie wollen einen eigenen Wettbewerb ausrichten, sind noch nicht registriert? Melden Sie sich hier an!