Deutsche Meisterschaft Junioren 2018
Sonderlandeplatz Grabenstetten 7/30/2018-8/10/2018
Date STD CLUB
Training day 1,
Sat 7/28/2018
Cancelled
Cancelled
Training day 2,
Sun 7/29/2018
Day 1,
Mon 7/30/2018
Day 2,
Tue 7/31/2018
Day 3,
Wed 8/1/2018
Day 4,
Thu 8/2/2018
Cancelled
Cancelled
Day 5,
Fri 8/3/2018
Day 6,
Sat 8/4/2018
Cancelled
Cancelled
Day 7,
Sun 8/5/2018
Day 8,
Mon 8/6/2018
Day 9,
Tue 8/7/2018
Cancelled
Cancelled
Day 10,
Wed 8/8/2018
Cancelled
Day 11,
Thu 8/9/2018
Day 12,
Fri 8/10/2018
Benutzername:
Passwort:
Passwort vergessen
Sie wollen einen eigenen Wettbewerb ausrichten, sind noch nicht registriert? Melden Sie sich hier an!