Deutsche Segelflug-Meisterschaft 20M/OK + International Stendal Glide 18m
Stendal-Borstel (EDOV) 7/8/2019-7/19/2019
Date 20m OK 18mTC
Training day 1,
Mon 7/1/2019
Training day 2,
Tue 7/2/2019
Training day 3,
Wed 7/3/2019
Training day 4,
Thu 7/4/2019
Training day 5,
Fri 7/5/2019
Training day 6,
Sat 7/6/2019
Training day 7,
Sun 7/7/2019
Day 1,
Mon 7/8/2019
Cancelled
Cancelled
Day 2,
Tue 7/9/2019
Cancelled
Cancelled
Day 3,
Wed 7/10/2019
Day 4,
Thu 7/11/2019
Cancelled
Day 5,
Fri 7/12/2019
Cancelled
Cancelled
Cancelled
Day 6,
Sat 7/13/2019
Day 7,
Sun 7/14/2019
Cancelled
Cancelled
Cancelled
Day 8,
Mon 7/15/2019
Cancelled
Cancelled
Cancelled
Day 9,
Tue 7/16/2019
Cancelled
Cancelled
Cancelled
Day 10,
Wed 7/17/2019
Day 11,
Thu 7/18/2019
Day 12,
Fri 7/19/2019
Benutzername:
Passwort:
Passwort vergessen
Sie wollen einen eigenen Wettbewerb ausrichten, sind noch nicht registriert? Melden Sie sich hier an!