DM Club- und Doppelsitzerklasse
Flugplatz Zwickau 6/16/2015-6/26/2015
Date Club DoSi
Training day 1,
Mon 6/15/2015
Day 1,
Tue 6/16/2015
Cancelled
Day 2,
Wed 6/17/2015
Day 3,
Thu 6/18/2015
Cancelled
Cancelled
Day 4,
Fri 6/19/2015
Cancelled
Cancelled
Day 5,
Sat 6/20/2015
Cancelled
Cancelled
Day 6,
Sun 6/21/2015
Cancelled
Day 7,
Mon 6/22/2015
Cancelled
Cancelled
Day 8,
Tue 6/23/2015
Cancelled
Cancelled
Day 9,
Wed 6/24/2015
Cancelled
Day 10,
Thu 6/25/2015
Day 11,
Fri 6/26/2015
Benutzername:
Passwort:
Passwort vergessen
Sie wollen einen eigenen Wettbewerb ausrichten, sind noch nicht registriert? Melden Sie sich hier an!