Junioren-Qualifikationsmeisterschaft Aalen & Ostalb-Pokal
Aalen-Heidenheim / Elchingen 8/3/2019-8/10/2019
Date DoSi Std Club
Training day 1,
Thu 8/1/2019
Training day 2,
Fri 8/2/2019
Day 1,
Sat 8/3/2019
Cancelled
Cancelled
Cancelled
Day 2,
Sun 8/4/2019
Day 3,
Mon 8/5/2019
Cancelled
Cancelled
Cancelled
Day 4,
Tue 8/6/2019
Day 5,
Wed 8/7/2019
Cancelled
Cancelled
Cancelled
Day 6,
Thu 8/8/2019
Day 7,
Fri 8/9/2019
Cancelled
Cancelled
Cancelled
Day 8,
Sat 8/10/2019
Cancelled
Cancelled
Cancelled
Benutzername:
Passwort:
Passwort vergessen
Sie wollen einen eigenen Wettbewerb ausrichten, sind noch nicht registriert? Melden Sie sich hier an!