Deutsche Segelflug-Meisterschaft 2019 15m-/18m-Klasse
Marpingen 7/22/2019-8/3/2019
Date 15m 18m
Training day 1,
Mon 7/15/2019
Not scheduled
Not scheduled
Training day 2,
Tue 7/16/2019
Not scheduled
Not scheduled
Training day 3,
Wed 7/17/2019
Not scheduled
Not scheduled
Training day 4,
Thu 7/18/2019
Not scheduled
Not scheduled
Training day 5,
Fri 7/19/2019
Not scheduled
Not scheduled
Training day 6,
Sat 7/20/2019
Not scheduled
Not scheduled
Training day 7,
Sun 7/21/2019
Not scheduled
Not scheduled
Day 1,
Mon 7/22/2019
Day 2,
Tue 7/23/2019
Day 3,
Wed 7/24/2019
Cancelled
Day 4,
Thu 7/25/2019
Day 5,
Fri 7/26/2019
Day 6,
Sat 7/27/2019
Cancelled
Cancelled
Day 7,
Sun 7/28/2019
Cancelled
Cancelled
Day 8,
Mon 7/29/2019
Day 9,
Tue 7/30/2019
Day 10,
Wed 7/31/2019
Day 11,
Thu 8/1/2019
Day 12,
Fri 8/2/2019
Day 13,
Sat 8/3/2019
Cancelled
Cancelled
Benutzername:
Passwort:
Passwort vergessen
Sie wollen einen eigenen Wettbewerb ausrichten, sind noch nicht registriert? Melden Sie sich hier an!