33. Bad Breisiger Segelflugwoche
Bad Breisig Mönchsheide 5/30/2019-6/9/2019
Date DoSi Offen Club
Day 1,
Thu 5/30/2019
Cancelled
Cancelled
Cancelled
Day 2,
Fri 5/31/2019
Day 3,
Sat 6/1/2019
Day 4,
Sun 6/2/2019
Day 5,
Mon 6/3/2019
Cancelled
Cancelled
Cancelled
Day 6,
Tue 6/4/2019
Cancelled
Cancelled
Cancelled
Day 7,
Wed 6/5/2019
Cancelled
Cancelled
Cancelled
Day 8,
Thu 6/6/2019
Day 9,
Fri 6/7/2019
Cancelled
Cancelled
Cancelled
Day 10,
Sat 6/8/2019
Cancelled
Cancelled
Cancelled
Day 11,
Sun 6/9/2019
Benutzername:
Passwort:
Passwort vergessen
Sie wollen einen eigenen Wettbewerb ausrichten, sind noch nicht registriert? Melden Sie sich hier an!