Klasse:
für
DM der Club-, Standard- und Doppelsitzer
Zwickau 23.05.2011-04.06.2011
25.05.2011, 3. Wertungstag - Standardklasse - Endgültige Wertung
Tagesaufgabe A - Racing-Task (RT) 317,6 km: AP VW Wrk Mosel-> Rudolstadt Groschwitz EDOK-> Plauen Sued A72 BAB006-> Sayda Kirche-> Zwickau FP EDBI
Pmax=1000,0 Pdm=460,3 Pvm=539,7 Do=317,6 f=1,000 N=42 n1=42 n2=34 dnf=did not fly
# WBK Name Land Flugzeug Abflug
[hh:mm:ss]
Zeit
[hh:mm:ss]
Strecke
[km]
Geschw.
[km/h]
Strafe Punkte
1 4N Schieber, Markus BW Discus 2a 13:44:26 03:52:45 317,6 81,87 1000
2 Y4 Buchthal, Michael BW Discus 2ax 13:49:55 04:02:50 317,6 78,47 933
2 AK Kießling, Mario BW Discus 2a 13:49:53 04:02:52 317,6 78,46 933
4 KG Gai, Patrick HH Discus 2a 13:50:05 04:03:14 317,6 78,35 930
5 FL Levin, Felipe HE Discus 2a 13:47:02 04:05:41 317,6 77,56 915
6 FE Müller, Jan-Frederic HE Discus 2bx 13:47:02 04:07:58 317,6 76,85 901
7 KS Schulte, Jochen NW LS 8 13:47:34 04:08:27 317,6 76,70 898
8 MK Zettier, Marko HE Discus 2a 13:47:37 04:08:33 317,6 76,67 897
9 DA Proksch, Armin HH LS 8T 13:51:26 04:17:14 317,6 74,08 846
10 YN Roche, Michael NW Discus 2b 13:51:01 04:17:37 317,6 73,97 844
11 RK Krumm, Patrick BW LS 8 13:47:11 04:18:33 317,6 73,70 838
12 GP Lauer, Gerd Peter BY LS 8a 13:48:29 04:19:55 317,6 73,32 831
13 CK Umlauf, Jan HH Discus 2 13:51:29 04:20:19 317,6 73,20 829
14 BP Poch, Franz BW Discus 2T 13:47:44 04:20:39 317,6 73,11 827
15 70 Thielemann, Arne NW LS 8 13:08:22 04:22:52 317,6 72,49 815
16 GG Hillebrand, Andreas NW LS 8 13:07:56 04:23:06 317,6 72,43 813
17 28 Rodewald, Frank BW ASW 28 13:44:26 04:23:16 317,6 72,38 812
18 PP Pollack, Peter MV Discus 2 13:07:21 04:23:28 317,6 72,33 811
19 RS Ludwig, Mathias RP LS 8 13:07:27 04:24:14 317,6 72,12 807
20 TW Wartha, Thomas NW LS 8 13:49:52 04:31:04 317,6 70,30 771
21 NF Dirmeier, Michael BY LS 8 13:47:22 04:33:01 317,6 69,80 761
22 EN Engelhardt, Rolf BL LS 8-18 13:35:29 04:34:03 317,6 69,54 756
23 PK Kharadi, Patrick HH Discus 2 13:51:25 04:38:09 317,6 68,51 736
24 ALB Puskeiler, Patrick BW Discus 2ax 13:50:25 04:38:16 317,6 68,48 735
25 MH Haufe, Matthias NI LS 8 13:50:30 04:38:33 317,6 68,41 734
26 CX Schönwandt, Martin BW Discus 2bx 13:50:26 04:39:12 317,6 68,25 731
27 OK Knischewski, Oliver NW LS 8 13:49:59 04:39:34 317,6 68,16 729
28 X Reuther, Achim BY LS 8 ax 13:35:34 04:39:51 317,6 68,09 728
29 3M Schmitt, Benedikt BY LS 8 13:35:17 04:41:58 317,6 67,58 717
30 KM Klein, Matthias RP ASW 28 13:47:39 04:43:15 317,6 67,28 711
31 MQ Schneiders, Christian NI ASW 28 13:40:07 04:49:14 317,6 65,89 684
31 CP Müller, Meike NI LS 8 13:40:02 04:49:16 317,6 65,88 684
33 CG Woll, Gösta NI Discus 2b 13:40:05 04:49:26 317,6 65,84 683
34 JX Unseld, Thomas BW Discus 2c 13:35:28 04:56:28 317,6 64,28 652
35 TM Krausert, Thomas BY LS 8a 13:48:38 291,0 422
36 2A Heydecke, Lutz BW LS 7 13:26:26 286,1 415
37 CW Ronig, Stefan NI LS 8 13:07:59 275,3 399
38 CI Doden, Keno NI ASW 24 E 13:50:01 259,1 376
39 EL Levin, Enrique HE Discus 2a 13:46:34 237,1 344
40 ITW König, Michael NI LS 8 13:50:34 236,8 343
41 PV Stahlkopf, Frank NI ASW 28 13:40:10 234,2 340
42 AB Belz, Andreas BW Discus 2a 13:46:51 232,0 336
Wertung erstellt am 28.05.2011 um 12:03 local
Signatur Teilnehmer: Gültig ()
Signatur Aufgabe: Gültig
Benutzername:
Passwort:
Passwort vergessen
Sie wollen einen eigenen Wettbewerb ausrichten, sind noch nicht registriert? Melden Sie sich hier an!