Klasse:
für
DM der Club-, Standard- und Doppelsitzer
Zwickau 23.05.2011-04.06.2011
02.06.2011, 8. Wertungstag - Standardklasse - Endgültige Wertung
Tagesaufgabe A - Racing-Task (RT) 231,9 km: Wilkau A72XB93 BAB Br-> Weimar Umpferstedt EDOU-> Hohenstein A4 BAB065-> Greiz Obergrochlitz EDOT-> Zwickau FP EDBI
Pmax=909,5 Pdm=779,6 Pvm=129,9 Do=231,9 f=1,000 N=42 n1=38 n2=9 dnf=did not fly
# WBK Name Land Flugzeug Abflug
[hh:mm:ss]
Zeit
[hh:mm:ss]
Strecke
[km]
Geschw.
[km/h]
Strafe Punkte
1 X Reuther, Achim BY LS 8 ax 14:36:15 04:14:18 231,9 54,71 909
2 AK Kießling, Mario BW Discus 2a 14:26:03 04:24:17 231,9 52,65 895
3 Y4 Buchthal, Michael BW Discus 2ax 14:26:04 04:24:43 231,9 52,56 894
4 GP Lauer, Gerd Peter BY LS 8a 14:23:53 04:26:32 231,9 52,20 892
5 MK Zettier, Marko HE Discus 2a 14:26:53 04:31:29 231,9 51,25 885
6 KS Schulte, Jochen NW LS 8 14:26:35 04:32:33 231,9 51,05 883
6 28 Rodewald, Frank BW ASW 28 14:27:07 04:33:04 231,9 50,95 883
8 ALB Puskeiler, Patrick BW Discus 2ax 14:25:34 04:33:29 231,9 50,88 882
9 FL Levin, Felipe HE Discus 2a 14:20:11 04:36:13 231,9 50,37 879
10 4N Schieber, Markus BW Discus 2a 14:27:01 225,6 759
11 EL Levin, Enrique HE Discus 2a 14:20:16 219,6 738
12 PP Pollack, Peter MV Discus 2 14:36:02 208,7 702
13 MH Haufe, Matthias NI LS 8 14:37:15 196,1 659
14 TW Wartha, Thomas NW LS 8 14:23:58 195,2 656
15 70 Thielemann, Arne NW LS 8 14:26:09 190,1 639
16 OK Knischewski, Oliver NW LS 8 14:21:32 189,8 638
17 AB Belz, Andreas BW Discus 2a 14:43:35 189,5 637
18 GG Hillebrand, Andreas NW LS 8 14:36:31 189,3 636
19 CW Ronig, Stefan NI LS 8 14:43:37 186,2 626
20 RK Krumm, Patrick BW LS 8 14:20:09 186,1 625
21 KG Gai, Patrick HH Discus 2a 14:26:07 184,7 621
22 EN Engelhardt, Rolf BL LS 8-18 14:44:59 182,6 614
23 PK Kharadi, Patrick HH Discus 2 14:37:23 179,9 605
24 DA Proksch, Armin HH LS 8T 14:43:42 178,8 601
25 BP Poch, Franz BW Discus 2T 14:23:56 178,5 600
25 KM Klein, Matthias RP ASW 28 14:27:20 178,4 600
25 FE Müller, Jan-Frederic HE Discus 2bx 14:20:13 178,3 600
28 CP Müller, Meike NI LS 8 14:25:21 178,1 599
29 3M Schmitt, Benedikt BY LS 8 14:25:57 177,3 596
29 MQ Schneiders, Christian NI ASW 28 14:25:16 177,3 596
31 CG Woll, Gösta NI Discus 2b 14:25:16 175,3 589
31 YN Roche, Michael NW Discus 2b 14:43:31 175,2 589
33 TM Krausert, Thomas BY LS 8a 14:36:54 172,6 580
34 ITW König, Michael NI LS 8 14:49:17 170,9 574
35 2A Heydecke, Lutz BW LS 7 14:23:01 166,5 560
36 RS Ludwig, Mathias RP LS 8 14:31:04 156,9 527
37 PV Stahlkopf, Frank NI ASW 28 14:43:34 131,9 443
38 CK Umlauf, Jan HH Discus 2 14:43:39 110,6 372
39 CX Schönwandt, Martin BW Discus 2bx 14:25:38 23,2 78
40 CI Doden, Keno NI ASW 24 E 14:25:40 23,0 77
40 JX Unseld, Thomas BW Discus 2c 15:10:17 22,8 77
42 NF Dirmeier, Michael BY LS 8
Wertung erstellt am 03.06.2011 um 21:18 local
Signatur Teilnehmer: Gültig ()
Signatur Aufgabe: Gültig
Benutzername:
Passwort:
Passwort vergessen
Sie wollen einen eigenen Wettbewerb ausrichten, sind noch nicht registriert? Melden Sie sich hier an!