Klasse:
für
11.OMV (Offenes Märkisches Vergleichsfliegen)
EDBE- Brandenburg a.d.H 09.08.2016-16.08.2016
13.08.2016, 4. Wertungstag - Club - Endgültige Wertung
Tagesaufgabe B - (Tmin=02:00) 127,45 km < D < 303,34 km: 002AP2-> 036Genthin-> 006Annaburger Heide-> 001*AP1
Pmax=646,3 Pdm=243,2 Pvm=403,0 Do=179,3 f=1,000 N=31 n1=31 n2=29 (*)=scoring time equal Tmin dnf=did not fly
# WBK Name Land Flugzeug Abflug
[hh:mm:ss]
Zeit
[hh:mm:ss]
Strecke
[km]
Geschw.
[km/h]
Strafe Punkte
1 CN Kohrs, Jan NI LS 1f 11:11:07 02:07:59 184,74 86,61 646
2 999 Kerlin, Arne NI DG 100 11:27:19 02:05:38 177,84 84,93 635
3 UL1 Süß, Dominik BY Std. Libelle H201b WL 11:27:58 02:01:55 162,59 80,01 588
4 MK Maixner, Karsten BB LS 1f 11:19:05 02:10:00 175,99 81,23 571
5 RB Luta, Ulrich HE Ls 4b 11:27:44 02:05:44 177,68 84,79 20 567
6 JM Ahrens, Wilm NI ASW 19 11:27:35 02:15:03 176,89 78,59 534
7 3J Habertag, Mathias BB LS 1f 11:19:09 02:00:28 157,03 78,22 529
8 C8 Goretzki, Stefan ST Std. Cirrus 11:27:29 02:17:10 176,91 77,38 528
9 6X Hoffmann, Felix NW H301 10:55:35 01:59:53(*) 157,42 78,71 525
10 HZ Zitzmann, Peer BB Jantar Std 3 11:20:26 02:01:49 157,91 77,78 523
11 1F Sindermann, Benedikt BB LS 1f 11:32:25 02:11:43 170,01 77,44 518
12 G1 Mensing, Max NW Ls 1f 11:28:44 02:21:26 182,20 77,29 516
13 EF Engelhardt, Rolf BB LS 1f 11:19:43 02:21:36 181,94 77,09 513
14 LM Lachmann, Andreas BB ASW 19b 11:16:35 02:14:32 170,70 76,13 500
15 DX Fecker, Nils NW Std. Cirrus WL 11:15:55 02:20:58 171,56 73,02 467
16 R3 Hille, Johannes BB DG 300. Elan 11:17:05 02:12:21 167,07 75,74 464
17 PL Schönwandt, Quinten HE Std. Libelle 11:25:36 01:45:50(*) 146,20 73,10 32 457
18 FW Scholz, Michael Jürgen BB LS 1f 11:17:11 02:12:31 159,25 72,10 444
19 RH Hoffmeister, Robin BW Std. Libelle H201b 11:03:02 02:13:05 153,72 69,31 434
20 AW Brockmann, Fritz NW H201 10:50:15 02:25:12 166,98 69,00 430
21 2P Brockmann, Felix BW LS 1f 10:50:34 02:23:51 167,24 69,76 411
22 DY Dawert, Marcus NW Hornet WL 11:04:39 02:09:12 148,23 68,83 408
23 7W Brockmann, Florian BW LS 1f 10:50:24 02:24:35 166,58 69,13 402
24 B6 Brandt, Lukas BB ASW 19b 11:24:13 02:20:42 161,00 68,66 396
25 FOXI Wilden, Michael NW LS 1f 11:16:37 02:31:32 172,03 68,12 388
26 B8 Gäde, Julius BB ASW 19b 10:59:58 02:19:47 155,27 66,65 368
27 W Abels, Marcus NI Std. Libelle H201b 10:50:01 02:14:01 140,24 62,79 341
28 7R Oertel, Joseph BY Std. Cirrus 11:37:20 02:26:15 153,36 62,92 324
29 T Schlautmann, Nils HE LS 1d 11:15:55 02:16:59 140,08 61,36 320
30 JU Dollhausen, Etienne NW LS 1f 11:16:09 03:18:52 164,17 49,53 243
31 BRB Brademann, Kai BB DG 300 10:57:24 113,86 146
dnf ELY Fobbe, Katrin BW LS 1f
Bemerkung WBK
Höhe Zielkreis RB, PL
Wertung erstellt am 15.08.2016 um 13:54 UTC
Signatur Teilnehmer: Gültig ()
Signatur Aufgabe: Gültig
Benutzername:
Passwort:
Passwort vergessen
Sie wollen einen eigenen Wettbewerb ausrichten, sind noch nicht registriert? Melden Sie sich hier an!