Klasse:
für
11.OMV (Offenes Märkisches Vergleichsfliegen)
EDBE- Brandenburg a.d.H 09.08.2016-16.08.2016
15.08.2016, 5. Wertungstag - Club - Endgültige Wertung
Tagesaufgabe A - Racing-Task (RT) 344,72 km: 002AP2-> 035*Gardelegen-> 022Dahme-> 090REETZ-> 001*AP1
Pmax=1000,0 Pdm=483,9 Pvm=516,1 Do=344,7 f=1,000 N=31 n1=30 n2=24 dnf=did not fly
# WBK Name Land Flugzeug Abflug
[hh:mm:ss]
Zeit
[hh:mm:ss]
Strecke
[km]
Geschw.
[km/h]
Strafe Punkte
1 999 Kerlin, Arne NI DG 100 10:28:56 03:55:49 344,72 87,71 1000
2 C8 Goretzki, Stefan ST Std. Cirrus 10:28:56 03:56:41 344,72 87,39 994
3 CN Kohrs, Jan NI LS 1f 10:29:21 03:54:37 344,72 88,16 993
4 7W Brockmann, Florian BW LS 1f 10:29:10 03:55:33 344,72 87,81 986
5 2P Brockmann, Felix BW LS 1f 10:29:01 03:55:52 344,72 87,69 984
6 UL1 Süß, Dominik BY Std. Libelle H201b WL 10:30:46 04:06:56 344,72 83,76 960
7 RH Hoffmeister, Robin BW Std. Libelle H201b 10:16:31 04:10:34 344,72 82,55 939
8 FW Scholz, Michael Jürgen BB LS 1f 09:54:11 04:05:12 344,72 84,35 926
9 1F Sindermann, Benedikt BB LS 1f 10:20:19 04:05:23 344,72 84,29 2 923
10 3J Habertag, Mathias BB LS 1f 10:16:22 04:07:12 344,72 83,67 914
11 EF Engelhardt, Rolf BB LS 1f 10:34:01 04:09:28 344,72 82,91 901
11 MK Maixner, Karsten BB LS 1f 10:16:23 04:09:30 344,72 82,90 901
13 R3 Hille, Johannes BB DG 300. Elan 09:54:11 04:03:30 344,72 84,94 893
14 JM Ahrens, Wilm NI ASW 19 10:29:02 04:12:55 344,72 81,78 881
15 DY Dawert, Marcus NW Hornet WL 10:08:20 04:16:33 344,72 80,62 875
16 6X Hoffmann, Felix NW H301 09:59:02 04:12:31 344,72 81,91 869
17 HZ Zitzmann, Peer BB Jantar Std 3 10:34:07 04:21:54 344,72 78,97 832
18 JU Dollhausen, Etienne NW LS 1f 10:18:44 04:24:48 344,72 78,11 817
19 W Abels, Marcus NI Std. Libelle H201b 09:54:27 04:35:07 344,72 75,18 806
20 AW Brockmann, Fritz NW H201 10:18:35 04:39:18 344,72 74,05 786
21 B8 Gäde, Julius BB ASW 19b 10:52:39 04:55:30 344,72 69,99 675
22 T Schlautmann, Nils HE LS 1d 10:08:50 05:07:10 344,72 67,34 665
23 B6 Brandt, Lukas BB ASW 19b 10:00:15 05:01:28 344,72 68,61 651
24 BRB Brademann, Kai BB DG 300 09:52:32 05:15:58 344,72 65,46 563
25 PL Schönwandt, Quinten HE Std. Libelle 10:29:46 320,90 450
26 G1 Mensing, Max NW Ls 1f 09:58:50 327,32 446
27 7R Oertel, Joseph BY Std. Cirrus 09:57:39 280,44 386
28 RB Luta, Ulrich HE Ls 4b 10:15:49 194,50 257
29 FOXI Wilden, Michael NW LS 1f 10:19:00 155,37 212
30 LM Lachmann, Andreas BB ASW 19b 10:29:36 151,82 207
31 DX Fecker, Nils NW Std. Cirrus WL 10:26:59 99,52 137
dnf ELY Fobbe, Katrin BW LS 1f
Bemerkung WBK
ZK, unterschreiten Mindesthöhe 1F
Wertung erstellt am 16.08.2016 um 18:10 UTC
Signatur Teilnehmer: Gültig ()
Signatur Aufgabe: Gültig
Benutzername:
Passwort:
Passwort vergessen
Sie wollen einen eigenen Wettbewerb ausrichten, sind noch nicht registriert? Melden Sie sich hier an!