Klasse:
für
11.OMV (Offenes Märkisches Vergleichsfliegen)
EDBE- Brandenburg a.d.H 09.08.2016-16.08.2016
15.08.2016, 5. Wertungstag - DoSi - Endgültige Wertung
Tagesaufgabe A - Racing-Task (RT) 438,58 km: 004AP4-> 049Kloetze-> 015Bronkow-> 016Brueck-> 001*AP1
Pmax=1000,0 Pdm=634,4 Pvm=365,6 Do=438,6 f=1,000 N=31 n1=31 n2=17 dnf=did not fly
# WBK Name Land Flugzeug Abflug
[hh:mm:ss]
Zeit
[hh:mm:ss]
Strecke
[km]
Geschw.
[km/h]
Strafe Punkte
1 4Y Geisen, Markus RP Arcus M 10:37:50 04:13:13 438,58 103,92 1000
2 2Y Weidner, Immo NI Arcus M 10:38:05 04:11:55 438,58 104,46 995
3 WK Tacke, Thorsten NW Arcus M 10:37:42 04:13:17 438,58 103,90 989
4 SCM Quint, Raphael BY DG 1000T 10:37:09 04:34:52 438,58 95,74 954
5 TUM Schlothauer, Arthur BY DG 1000 10:37:03 04:38:27 438,58 94,50 940
6 YA Schmadel, Rainer NW Arcus T 10:37:54 04:34:40 438,58 95,81 914
7 S Hoischen, Ulrich NW Duo Discus XLT 10:31:41 04:43:51 438,58 92,71 911
8 GN Müller, Matthäus HE Duo Discus XLT 10:27:43 04:44:17 438,58 92,57 909
9 EM Krummel, Oliver HB Duo Discus XT 10:43:08 04:45:31 438,58 92,17 10 905
10 MA Gesell, Michael BY Arcus M 10:37:08 04:38:54 438,58 94,35 899
11 12 Gmelin, Uli NW Arcus M 10:38:29 04:38:16 438,58 94,57 892
12 2H Trapp, Steffen NW Duo Discus T 10:40:08 04:52:51 438,58 89,86 889
13 BG Broering, Johannes NW Duo Discus WL 10:37:59 04:55:37 438,58 89,02 25 855
14 FM Heise, René BL Duo Discus XLT 10:38:38 05:07:54 438,58 85,47 832
15 2A Schunk, Mathias BY Arcus T 10:37:00 05:13:30 438,58 83,94 789
16 LD Kaiser, Pascal BW Duo Discus 10:37:20 05:01:55 438,58 87,16 156 704
17 HM Konopka, Jens HE ASG 32Mi 10:53:00 05:28:12 438,58 80,18 107 634
18 WA Kammerer, Horst BW Arcus T 10:27:49 433,60 597
19 9M Pahlow, Lukas BB Duo Discus 10:37:40 411,32 595
20 YG Lang, Gunther BY DG 1000 10:37:30 336,43 487
21 E2 Schwarz, Wolfgang HE Duo Discus XLT 10:41:07 338,53 485
22 ULI Preisendörfer, Uli HE Arcus M 10:37:38 347,29 478
22 LL Baumgartl, Siegfried NW ARCUS 10:38:12 343,64 478
24 GM Fischer, Elmar Erik HE Duo Discus XLT 10:41:05 323,75 464
25 TB Wroblewski, Tim HE ASG 32 10:53:08 329,38 458
26 FOX Werthebach, Klaus-Peter RP Duo Discus T 10:40:59 315,01 456
27 GH Woll, Kristof NI Duo Discus WL 10:59:22 313,08 453
28 RD Dingeldein, Katja HE Duo Discus XL 10:27:25 310,30 14 430
29 2 Glappa, Lutz HE Arcus M 10:37:58 310,56 428
30 SL Schönwandt, Andreas HE Janus CE 10:28:03 292,79 424
31 8 Ortwein, Hans-Peter BB DG 1000 10:34:07 252,41 365
Bemerkung WBK
MTOW EM, RD
SWO Annex A 8.7 BG
ZK, kein Geschwindigkeitspunkte HM
ZK, unterschreiten Mindesthöhe LD
Wertung erstellt am 16.08.2016 um 18:11 UTC
Signatur Teilnehmer: Gültig ()
Signatur Aufgabe: Gültig
Benutzername:
Passwort:
Passwort vergessen
Sie wollen einen eigenen Wettbewerb ausrichten, sind noch nicht registriert? Melden Sie sich hier an!