Klasse:
für
Deutsche Meisterschaft der Junioren
Marpingen 01.08.2016-12.08.2016
06.08.2016, 3. Wertungstag - Std - Endgültige Wertung
Tagesaufgabe B - (Tmin=03:00) 201,0 km < D < 392,9 km: 004AP4 SCHAUMBERG-> 010METTLACH-> 093COLEMAN-> 031PFERDSFELD-> 005ZIELKREIS
Pmax=1000,0 Pdm=354,2 Pvm=645,8 Do=327,0 f=1,000 N=32 n1=32 n2=31 (*)=scoring time equal Tmin dnf=did not fly
# WBK Name Land Flugzeug Abflug
[hh:mm:ss]
Zeit
[hh:mm:ss]
Strecke
[km]
Geschw.
[km/h]
Strafe Punkte
1 OLC Arnold, Matthias BW Discus 2T 11:38:21 03:00:23 321,7 107,01 1000
2 XN Schröder, Simon BY Discus 2ax 11:44:55 02:59:52(*) 318,8 106,27 987
3 NW1 Krause, Fabian NW Discus 2b 11:47:24 02:57:08(*) 318,6 106,20 985
3 NW2 Schäfer, Maximilian NW Discus 2bx 11:47:15 02:57:06(*) 318,6 106,20 985
5 PT Scheffler, Thilo SH LS8T 11:52:47 03:04:11 325,3 105,97 981
5 8 Schucka, Matthias NW LS8 11:47:11 02:57:01(*) 317,8 105,93 981
7 M1 Biechele, Kilian BY LS8 neo 11:44:55 02:59:54(*) 317,3 105,77 978
8 NK Klingspohn, Nico NI Discus 2ax 11:45:15 03:04:01 321,0 104,66 958
9 BW3 Lehrke, Timo BW Discus 2b 11:42:40 03:01:32 316,6 104,64 957
9 DK Griener, Sebastian BW LS8 11:43:00 03:01:37 316,7 104,63 957
11 RA Sittmann, Robin RP Discus 2a 11:53:22 03:06:28 324,6 104,45 954
12 BW2 Schmid, Alexander BW Discus 2b 11:42:39 03:01:45 316,3 104,42 953
13 EL Levin, Enrique HE Discus 2a 11:53:11 03:06:44 324,8 104,36 952
14 A9 Mannal, Thomas BW LS8 11:42:53 03:01:55 316,4 104,36 4 948
15 PC Mihm, Julian HE ASW28 11:38:18 03:06:16 321,4 103,53 937
16 RK Kittler, Toni BW Discus 2a 11:48:28 03:11:21 327,0 102,53 919
17 OK Knischewski, Jan NW LS8 11:49:56 03:03:41 304,5 99,46 863
18 73 Esser, Lukas NW Discus 2b 11:50:00 03:05:36 303,8 98,21 841
19 CP Kretzschmar, Jan BY LS8 12:05:04 03:04:43 300,3 97,54 829
20 AR Gintzel, Björn NW LS8 11:52:38 03:07:26 298,7 95,62 794
21 88 Hiller, Chris BW LS8 11:45:47 03:14:27 304,9 94,08 766
22 2D Bachmaier, Benjamin BY Discus 2c 12:05:14 03:09:30 294,8 93,34 753
23 W7 Riggenmann, Clemens BY Discus 2b 11:54:30 02:58:26(*) 271,8 90,60 703
24 IBG Leip, Dennis HE LS8 11:38:14 02:49:17(*) 265,9 88,63 667
24 8A Schmucker, Philipp BY Discus WL 11:54:39 02:57:34(*) 265,8 88,60 667
26 MS Frank, Stefan NW ASW24 WL 11:49:32 03:18:53 288,9 87,16 641
27 GO Linkner, Lars BW Discus 2b 11:50:21 03:02:03 259,5 85,53 611
28 FJ Stehr, Oliver HE LS8 11:50:08 02:43:46(*) 250,1 83,37 572
29 PI Zacharias, Leonhard BY LS8 12:05:20 02:52:53(*) 236,7 78,90 491
30 PL Frey, Yannick RP ASW28 11:50:37 02:55:01(*) 232,5 77,50 466
31 6W Richartz, Carsten NW LS8 11:51:05 03:02:46 229,4 75,31 426
32 LVN Ernst, Florian NI Discus 2b 11:46:36 238,0 6 252
Wertung erstellt am 10.08.2016 um 08:19 UTC
Signatur Teilnehmer: Gültig ()
Signatur Aufgabe: Gültig
Benutzername:
Passwort:
Passwort vergessen
Sie wollen einen eigenen Wettbewerb ausrichten, sind noch nicht registriert? Melden Sie sich hier an!