Klasse:
für
Qualifikationswettbewerb Std- und Clubklasse in Ulm
Ulm 19.05.2018-26.05.2018
21.05.2018, 2. Wertungstag - STD - Endgültige Wertung
Tagesaufgabe A - Racing-Task (RT) 340,2 km: 008AP7Bch-> 016Albstd-> 208Wllhm-> 004AP3Sch-> 001Erbach
# WBK Name Land Flugzeug Abflug
[hh:mm:ss]
Zeit
[hh:mm:ss]
Strecke
[km]
Geschw.
[km/h]
Strafe Punkte
1 ALB Schäfer, Maximilian BW Discus 2a 12:34:22 02:50:13 291,1 102,60 935
2 8 Schucka, Matthias NW LS-8 12:34:18 02:50:16 291,1 102,57 934
3 PJ Söll, Philipp BW Discus 2bT 12:55:18 02:52:35 291,1 101,19 910
4 Oxx Söll, Martin BW Discus bt 12:55:23 02:58:17 291,1 97,96 854
5 EX Gäde, Julius BB LS-8a 12:48:00 02:59:15 291,1 97,43 845
6 AI Streicher, Manfred BW LS-8a 13:04:50 03:02:19 291,1 95,79 817
7 XS Pape, Clemens BW LS-8a 12:39:22 03:03:58 291,1 94,93 802
7 BW3 Hiller, Chris BW Discus 2b 12:39:25 03:03:58 291,1 94,93 802
9 SB Gintzel, Dirk NW LS-8 12:34:16 03:04:18 291,1 94,76 799
10 AB Lehrke, Timo BW Discus 2b 12:43:33 03:06:59 291,1 93,40 775
11 IL Maier, Oliver BW Discus 2T 12:39:50 03:08:34 291,1 92,61 762
12 BI Schlautmann, Nils BY LS-8 12:37:26 03:09:43 291,1 92,05 752
13 SM Schreiber, Leif Erik BW LS-8 12:32:59 03:09:58 291,1 91,93 750
14 HZ Vogt, Sabrina NW Discus 2a 12:40:26 03:10:27 291,1 91,70 746
15 AK Grote, Christine NW Discus 2a 12:40:24 03:10:33 291,1 91,65 745
16 CM Riesterer, Ramona BW LS-8th 12:35:51 03:15:06 291,1 89,51 708
17 I1 Böswald, Max BY Discus 2c 12:36:18 03:18:32 291,1 87,96 681
18 F1 Kittler, Toni BW Discus 2c 12:51:15 03:19:41 291,1 87,46 672
19 NW1 Jarosch, Josh NW Discus 2b 12:49:45 03:21:07 291,1 86,83 661
20 KY Dieulin, Sabine BW Discus 2a 12:35:34 03:37:09 291,1 80,42 550
21 NW2 Klomp, Wilhelm-Alexander NW Discus 2b 12:36:39 290,8 341
Wertung erstellt am 22.05.2018 um 12:27 UTC
Signatur Teilnehmer: Gültig (ae0096de5c195b3dfa9d182dcc723e24)
Signatur Aufgabe: Gültig
Benutzername:
Passwort:
Passwort vergessen
Sie wollen einen eigenen Wettbewerb ausrichten, sind noch nicht registriert? Melden Sie sich hier an!