Klasse:
für
Qualifikationswettbewerb Std- und Clubklasse in Ulm
Ulm 19.05.2018-26.05.2018
25.05.2018, 6. Wertungstag - STD - Endgültige Wertung
Tagesaufgabe A - Racing-Task (RT) 399,7 km: 003AP2Sss-> 101Krnbrg-> 197WldbdB-> 067GsngnA-> 001Erbach
Pmax=1000,0 Pdm=587,3 Pvm=412,7 Do=399,7 f=1,000 fcr=1,000 N=21 n1=21 n2=13 dnf=did not fly
# WBK Name Land Flugzeug Abflug
[hh:mm:ss]
Zeit
[hh:mm:ss]
Strecke
[km]
Geschw.
[km/h]
Strafe Punkte
1 AI Streicher, Manfred BW LS-8a 11:55:00 04:01:43 399,7 99,23 1000
2 BW3 Hiller, Chris BW Discus 2b 11:55:00 04:03:21 399,7 98,56 992
3 XS Pape, Clemens BW LS-8a 11:55:00 04:03:34 399,7 98,47 991
4 8 Schucka, Matthias NW LS-8 11:55:00 04:03:49 399,7 98,37 989
4 I1 Böswald, Max BY Discus 2c 11:55:00 04:03:50 399,7 98,36 989
6 SB Gintzel, Dirk NW LS-8 11:45:00 04:13:35 399,7 94,58 942
7 IL Maier, Oliver BW Discus 2T 11:45:00 04:14:13 399,7 94,35 939
8 AK Grote, Christine NW Discus 2a 11:45:00 04:15:14 399,7 93,97 934
9 ALB Schäfer, Maximilian BW Discus 2a 11:55:00 04:19:05 399,7 92,58 917
10 HZ Vogt, Sabrina NW Discus 2a 11:45:00 04:28:10 399,7 89,44 878
11 AB Lehrke, Timo BW Discus 2b 11:45:00 04:28:59 399,7 89,17 874
12 CM Riesterer, Ramona BW LS-8th 11:45:00 04:10:20 399,7 95,81 85 872
13 EX Gäde, Julius BB LS-8a 11:45:00 04:31:58 399,7 88,19 862
14 KY Dieulin, Sabine BW Discus 2a 11:45:00 387,1 569
15 F1 Kittler, Toni BW Discus 2c 11:45:00 381,1 560
16 PJ Söll, Philipp BW Discus 2bT 11:55:00 374,3 550
17 Oxx Söll, Martin BW Discus bt 11:55:00 364,6 536
18 BI Schlautmann, Nils BY LS-8 11:45:00 283,7 417
19 SM Schreiber, Leif Erik BW LS-8 11:45:00 201,1 296
20 NW2 Klomp, Wilhelm-Alexander NW Discus 2b 11:55:00 174,4 256
21 NW1 Jarosch, Josh NW Discus 2b 11:45:00 167,3 246
Bemerkung WBK
Zielkreis zu tief CM
Wertung erstellt am 26.05.2018 um 10:02 UTC
Signatur Teilnehmer: Gültig (ae0096de5c195b3dfa9d182dcc723e24)
Signatur Aufgabe: Gültig
Benutzername:
Passwort:
Passwort vergessen
Sie wollen einen eigenen Wettbewerb ausrichten, sind noch nicht registriert? Melden Sie sich hier an!