Klasse:
für
DM Frauen mit allg. Qualifikation Lachen-Speyerdorf
Speyerdorf EDRL 24.07.2018-03.08.2018
24.07.2018, 1. Wertungstag - Club - Endgültige Wertung
Tagesaufgabe A - Racing-Task (RT) 354,9 km: 002 AP01 Hambacher Schloss-> 036 Donnersberg-> 142 Wuerzburg-> 118 SchwaeHall-> 001 Lachen-Speyerdorf
Pmax=1000,0 Pdm=333,3 Pvm=666,7 Do=354,9 f=1,000 fcr=1,000 N=31 n1=31 n2=31 dnf=did not fly
# WBK Name Land Flugzeug Abflug
[hh:mm:ss]
Zeit
[hh:mm:ss]
Strecke
[km]
Geschw.
[km/h]
Strafe Punkte
1 JC Dierschke, Lorenz ASW 20 14:09:52 03:00:06 354,9 118,25 1000
2 SL Langer, Stefan Std. Libelle 14:04:58 03:16:49 354,9 108,21 960
3 R Drefenstedt, Sarah Std. Cirrus B 14:14:29 03:30:02 354,9 101,40 815
4 EF Engelhardt, Ines LS 1f 14:14:42 03:29:35 354,9 101,61 810
5 RM Mallik, Reinhold-Matthias H301b 13:50:53 03:28:12 354,9 102,29 789
6 YV Kaspari, Marcel LS4 13:52:56 03:29:15 354,9 101,77 772
7 1F Sindermann, Benedikt LS 1f 13:30:53 03:33:38 354,9 99,69 770
8 FOX Wilden, Daniela LS 1f 14:07:06 03:35:14 354,9 98,95 757
9 BU Ulrich, Roswitha Discus 13:50:24 03:29:28 354,9 101,67 739
10 C1 Brückner, Olaf LS 4 13:27:41 03:36:44 354,9 98,26 711
11 TK Weniger, Steffen Std. Libelle 203 13:48:27 03:47:10 354,9 93,75 698
12 FG Lehmann, Jana Std.Libelle WL 13:48:18 03:48:32 354,9 93,19 681
13 J Mayr, Angelika ASW15 WL 13:32:09 03:44:43 354,9 94,77 679
14 LXA Seischab, Michael ASW15 WL 13:32:10 03:45:18 354,9 94,53 675
15 CH Keil, Christina LS 1f 13:46:00 03:46:30 354,9 94,02 669
16 Z Alberding, Johanna LS 1 c 13:38:59 03:53:12 354,9 91,32 656
17 EL Barfuß, Anja ASW 19 WL 13:48:42 03:54:41 354,9 90,75 613
18 M4 Weniger, Anna Discus 13:48:31 03:47:12 354,9 93,74 610
19 1R Liebert, Lars LS 4 14:28:47 03:44:45 354,9 94,76 50 600
19 WJ Mascus, Elena LS 4 WL 13:29:31 03:52:06 354,9 91,76 600
21 LEO Schmitt, Carolin LS 4 13:29:24 03:52:20 354,9 91,66 28 572
22 Y4 Deboben, Heike LS 4 13:46:50 03:56:11 354,9 90,17 570
23 701 Schuster, Sylvia Carola Std. Libelle 14:07:21 04:08:08 354,9 85,83 569
24 NH Heide, Nina Felicitas LS3-a 13:44:00 03:54:47 354,9 90,71 558
25 GW Litzelmann, Renate DG 100 13:29:15 04:09:24 354,9 85,39 552
26 SW Mihalyi, Selina LS 7 WL 13:39:11 03:58:44 354,9 89,21 539
27 7S Müller, Sophie Julia DG 300 WL 13:30:18 04:12:14 354,9 84,43 483
28 MH von Garrel, Volker LS 4 13:33:16 04:10:37 354,9 84,98 479
29 FP Rühenbeck, Petra PIK 20 D 13:38:27 04:16:10 354,9 83,14 462
30 4F Kemme, Ilona Std. Libelle 13:22:32 04:30:24 354,9 78,76 431
31 22 Theis, Sabine LS 4 13:48:20 04:24:51 354,9 80,41 400
Bemerkung WBK
3. Wende Sektor 2 1R
Zielkreis 28m zu tief LEO
Wertung erstellt am 25.07.2018 um 21:18 local
Signatur Teilnehmer: Gültig (4ba58647ec952bf79bd87d4f37e8d663)
Signatur Aufgabe: Gültig
Benutzername:
Passwort:
Passwort vergessen
Sie wollen einen eigenen Wettbewerb ausrichten, sind noch nicht registriert? Melden Sie sich hier an!