Klasse:
für
DM Frauen mit allg. Qualifikation Lachen-Speyerdorf
Speyerdorf EDRL 24.07.2018-03.08.2018
26.07.2018, 3. Wertungstag - Club - Endgültige Wertung
Tagesaufgabe C - (Tmin=03:00) 188,6 km < D < 397,5 km: 006 AP05 Globus Parkplatz-> 036 Donnersberg-> 136 Weinsberg-> 133 Wallduern-> 001 Lachen-Speyerdorf
Pmax=1000,0 Pdm=377,8 Pvm=622,2 Do=315,5 f=1,000 fcr=1,000 N=30 n1=30 n2=28 (*)=scoring time equal Tmin dnf=did not fly
# WBK Name Land Flugzeug Abflug
[hh:mm:ss]
Zeit
[hh:mm:ss]
Strecke
[km]
Geschw.
[km/h]
Strafe Punkte
1 SL Langer, Stefan Std. Libelle 14:33:37 03:05:44 318,4 102,86 1000
2 JC Dierschke, Lorenz ASW 20 14:31:46 02:58:01(*) 321,2 107,07 947
3 1F Sindermann, Benedikt LS 1f 15:34:08 03:06:16 308,4 99,34 900
4 EF Engelhardt, Ines LS 1f 15:03:38 03:04:13 298,2 97,12 866
5 YV Kaspari, Marcel LS4 14:40:37 03:05:35 306,5 99,09 862
6 1R Liebert, Lars LS 4 14:32:55 02:51:05(*) 295,0 98,33 848
7 R Drefenstedt, Sarah Std. Cirrus B 15:03:42 03:06:48 297,1 95,43 844
8 RM Mallik, Reinhold-Matthias H301b 14:47:47 02:57:16(*) 291,2 97,07 834
9 C1 Brückner, Olaf LS 4 14:50:30 03:12:02 307,6 96,11 809
10 BU Ulrich, Roswitha Discus 14:47:57 03:03:02 291,4 95,52 771
11 J Mayr, Angelika ASW15 WL 14:36:56 03:20:43 304,7 91,08 750
12 LXA Seischab, Michael ASW15 WL 14:36:45 03:23:23 304,4 89,80 727
13 TK Weniger, Steffen Std. Libelle 203 14:45:51 02:54:09(*) 259,5 86,50 703
14 EL Barfuß, Anja ASW 19 WL 14:31:56 03:08:03 266,4 85,00 647
15 7S Müller, Sophie Julia DG 300 WL 14:24:42 03:20:40 286,3 85,60 639
16 GW Litzelmann, Renate DG 100 14:41:46 02:59:20(*) 247,9 82,63 638
17 M4 Weniger, Anna Discus 14:46:02 02:55:24(*) 259,6 86,54 622
18 FG Lehmann, Jana Std.Libelle WL 14:48:56 02:54:03(*) 246,6 82,20 619
19 22 Theis, Sabine LS 4 14:48:58 03:11:04 270,6 84,98 615
20 CH Keil, Christina LS 1f 14:37:34 03:10:30 260,0 81,91 590
21 MH von Garrel, Volker LS 4 14:37:52 03:01:11 250,1 82,82 578
22 Z Alberding, Johanna LS 1 c 15:03:29 03:07:22 248,0 79,42 576
23 SW Mihalyi, Selina LS 7 WL 14:37:40 03:03:09 252,5 82,72 563
24 LEO Schmitt, Carolin LS 4 14:38:01 03:06:35 253,9 81,65 561
25 WJ Mascus, Elena LS 4 WL 14:37:53 03:07:45 253,9 81,14 551
26 FOX Wilden, Daniela LS 1f 14:39:09 03:08:16 249,4 79,48 9 538
27 4F Kemme, Ilona Std. Libelle 14:34:06 02:58:05(*) 211,8 70,60 419
28 Y4 Deboben, Heike LS 4 14:31:08 03:14:43 236,1 72,75 402
29 FP Rühenbeck, Petra PIK 20 D 14:38:56 02:51:02(*) 207,7 69,23 378
30 701 Schuster, Sylvia Carola Std. Libelle 14:49:04 252,3 302
dnf NH Heide, Nina Felicitas LS3-a
Bemerkung WBK
Zielkreis zu niedrig FOX
Wertung erstellt am 28.07.2018 um 20:18 local
Signatur Teilnehmer: Gültig (4ba58647ec952bf79bd87d4f37e8d663)
Signatur Aufgabe: Gültig
Benutzername:
Passwort:
Passwort vergessen
Sie wollen einen eigenen Wettbewerb ausrichten, sind noch nicht registriert? Melden Sie sich hier an!