Klasse:
für
Jenacup 2018
EDBJ Jena-Schöngleina 17.05.2018-26.05.2018
20.05.2018, 2. Wertungstag - Std - Endgültige Wertung
Tagesaufgabe A - Racing-Task (RT) 343,7 km: AP Sued-> Adorf B92YB283-> Zinnwald-> Schoenheide Bf-> Zielkreis
Pmax=1000,0 Pdm=410,3 Pvm=589,7 Do=343,7 f=1,000 fcr=1,000 N=26 n1=26 n2=23 dnf=did not fly
# WBK Name Land Flugzeug Abflug
[hh:mm:ss]
Zeit
[hh:mm:ss]
Strecke
[km]
Geschw.
[km/h]
Strafe Punkte
1 EL Nölke, Sören Baden-Württemberg Discus2 14:01:14 03:25:23 343,7 100,41 1000
2 BW2 Schmid, Alexander Baden-Württemberg Discus 2b 14:01:30 03:26:31 343,7 99,86 990
3 ZZ Deimel, Nils Hessen LS8 14:01:11 03:26:52 343,7 99,69 987
4 OP Müller, Meike Niedersachsen LS8/18 14:01:38 03:27:09 343,7 99,55 985
5 NK Klingspohn, Nico Niedersachsen Discus 2ax 13:47:40 03:39:36 343,7 93,91 885
6 6M Zahn, Christoph Bayern LS8 14:18:32 03:55:56 343,7 87,41 771
7 NF Buhlmann, Hans Bayern LS8a 14:18:44 03:57:47 343,7 86,73 759
8 59 Engelhardt, Rolf Brandenburg LS8a 14:18:49 04:02:33 343,7 85,02 729
8 8A Barniske, Christoph Sachsen-Anhalt LS8-neo 14:18:46 04:02:34 343,7 85,02 729
10 GP Lauer, Gerd Peter Bayern LS 8a 14:10:59 04:04:22 343,7 84,39 718
11 73 Kwiatkowski, Ron Nordrhein-Westfahlen Discus 2b 14:20:11 04:04:55 343,7 84,20 714
12 CP Lauer, Philipp Bayern LS8 14:11:05 04:05:07 343,7 84,13 713
13 YL Twardowski, Raphael Nordrhein-Westfahlen LS8 14:18:59 04:02:11 343,7 85,15 46 685
14 TW König, Michael Niedersachsen LS 8 14:00:15 04:11:08 343,7 82,12 678
15 MK Zettier, Marko Nordrhein-Westfahlen Discus 2a 13:59:59 04:11:37 343,7 81,96 675
16 70 Thielemann, Arne Nordrhein-Westfahlen LS 8 14:00:11 04:14:07 343,7 81,15 661
17 SW Lönnecker, Marlon Niedersachsen ASW-24 E WL 14:04:19 04:14:10 343,7 81,14 660
18 IKB Schüch, Heinz-Dieter Sachsen Discus 2T 13:36:07 04:23:00 343,7 78,41 612
19 KB Schüch, Benjamin Sachsen LS 8a 14:10:38 04:27:04 343,7 77,22 591
20 NX Dietze, Martin Sachsen Discus 2bR 14:10:52 04:26:45 343,7 77,31 23 570
21 8T Hagemann, Lars Bremen Ls8 14:00:13 04:37:37 343,7 74,28 540
22 BM Möller, Dietmar Thüringen LS7 13:47:44 04:43:07 343,7 72,84 514
23 M1 Rieger, Joshua Bayern LS8 14:11:32 04:47:10 343,7 71,81 496
24 LO Ückert, Christian Niedersachsen Discus 2b 14:18:27 343,7 410
25 LVN Schütte, Heinrich Niedersachsen Discus 2b 13:47:46 337,6 403
26 ITW Böhme, Wolfgang Thüringen Discus 2c FES 13:58:43 168,8 201
Bemerkung WBK
Höhe Zielkreis YL, NX
Wertung erstellt am 22.05.2018 um 09:03 local
Signatur Teilnehmer: Ungültig, Teilnehmerdaten wurden verändert! (cbea7bd9a2867dd7b0c6d70afe9eb5a0)
Signatur Aufgabe: Ungültig, die Flüge wurden mit unterschiedlichen Parametern ausgewertet.
Benutzername:
Passwort:
Passwort vergessen
Sie wollen einen eigenen Wettbewerb ausrichten, sind noch nicht registriert? Melden Sie sich hier an!