Klasse:
für
Jenacup 2018
EDBJ Jena-Schöngleina 17.05.2018-26.05.2018
20.05.2018, 1. Wertungstag - Club - Endgültige Wertung
Tagesaufgabe A - Racing-Task (RT) 228,9 km: AP West-> Schleiz-> Grossrueckerswalde-> Zielkreis
Pmax=737,7 Pdm=491,8 Pvm=245,9 Do=228,9 f=1,000 fcr=1,000 N=34 n1=30 n2=17 dnf=did not fly
# WBK Name Land Flugzeug Abflug
[hh:mm:ss]
Zeit
[hh:mm:ss]
Strecke
[km]
Geschw.
[km/h]
Strafe Punkte
1 ME Müller, Markus Brandenburg ASW-20 14:28:55 02:20:39 228,9 97,63 738
2 M4 Uhlig, Markus Sachsen Jantar Std. 3 WL 14:31:47 02:44:18 228,9 83,57 655
3 II Wießner, Maximilian Sachsen Jantar Std. 3 14:32:02 02:45:26 228,9 83,00 653
4 UX Liebertz, Helge Niedersachsen LS1f 14:26:55 02:47:32 228,9 81,96 643
5 DS Nicolaides, Tobias Sachsen Discus b 14:26:55 02:47:31 228,9 81,97 621
6 RH Görmer, Andreas Bayern LS4a 14:36:04 02:58:28 228,9 76,94 599
7 DX Komoll, Olav Berlin ASW 19 14:28:19 03:04:39 228,9 74,36 593
8 7X Göttler, Steffen Hessen LS1 d 14:26:53 03:08:05 228,9 73,01 590
9 JF Frantzheld, Philip Niedersachsen ASW19 14:50:26 03:16:31 228,9 69,87 559
10 22 Meunier, Matthias Bayern DG100 14:50:42 03:23:13 228,9 67,57 546
11 6H Rothhardt, Carolin Thüringen LS1-d 14:42:40 03:24:22 228,9 67,19 542
12 LM Lachmann, Andreas Brandenburg ASW19 14:59:15 03:18:42 228,9 69,11 20 531
13 P9 Schmoranzer, Hauke Niedersachsen LS 4 WL 14:55:42 03:22:24 228,9 67,84 528
14 L2 Kocks, Marcel Niedersachsen Std. Libelle 201b 14:36:01 03:33:25 228,9 64,34 525
15 CK Schüch, Kristof Niedersachsen LS 7-WL 14:43:59 03:23:40 228,9 67,42 520
16 IE Ellinghaus, Jens Thüringen LS 4 14:33:16 03:37:10 228,9 63,23 494
17 GM Eichhorn, Leif Niedersachsen LS 4 14:55:38 03:24:06 228,9 67,28 32 492
17 BC Casas Eggert, Pablo Niedersachsen LS4-b 14:29:21 03:40:39 228,9 62,23 492
17 ES Möller, Max Thüringen ASW15 14:42:42 03:47:39 228,9 60,32 492
20 G1 Andree, Lars Niedersachsen DG-100 G 14:58:29 227,8 483
21 MiG Schopka, Michael Brandenburg Pik20D 14:29:43 222,1 456
22 PS Schertenleib, Peter Bayern LS 1f 14:35:48 215,4 450
22 Ci Corbus, Stefan Thüringen Standard Cirrus 14:20:01 214,4 450
22 8C Augennadel, André Brandenburg ASW 19B 14:29:38 213,6 450
25 3W Putzke, Tom Sachsen Jantar Std. 3 14:32:13 208,0 431
26 LV Gödeke, Jan Ole Niedersachsen ASW19b 14:50:27 203,0 426
27 AR Schmidt, Max Rheinland-Pfalz Glasflügel 304 14:27:18 205,4 421
28 PiK Holland HC, Jürg Brandenburg PIK20D 14:51:25 203,2 420
29 ET Stahf, Jannes Berlin LS4-a 14:46:10 203,4 415
30 T Holoubek HC, Aleš International ASW 15 B 14:32:31 132,5 278
31 PG Pflug, Thomas Bremen LS 7WL 14:42:32 68,8 140
32 Z Kreimer, Patrick Nordrhein-Westfahlen Discus CS 15:01:19 62,2 125
33 YV Kopp, Sascha Baden-Württemberg Discus b 14:17:39 54,9 110
34! 90 Nejezchleb HC, Martin International ASW15B
Bemerkung WBK
Höhe Zielkreis LM, GM
Wertung erstellt am 22.05.2018 um 09:57 local
Signatur Teilnehmer: Gültig (332608ea1c1b125ce8f2aaa6fc89b6fa)
Signatur Aufgabe: Gültig
Benutzername:
Passwort:
Passwort vergessen
Sie wollen einen eigenen Wettbewerb ausrichten, sind noch nicht registriert? Melden Sie sich hier an!