Klasse:
für
Jenacup 2018
EDBJ Jena-Schöngleina 17.05.2018-26.05.2018
22.05.2018, 3. Wertungstag - Club - Endgültige Wertung
Tagesaufgabe A - Racing-Task (RT) 325,0 km: AP Ost-> Oelsnitz Bf-> Frauenstein Burg-> Schoeneck Bf-> Zielkreis
Pmax=1000,0 Pdm=333,3 Pvm=666,7 Do=325,0 f=1,000 fcr=1,000 N=32 n1=32 n2=32 dnf=did not fly
# WBK Name Land Flugzeug Abflug
[hh:mm:ss]
Zeit
[hh:mm:ss]
Strecke
[km]
Geschw.
[km/h]
Strafe Punkte
1 RH Görmer, Andreas Bayern LS4a 13:21:20 03:11:51 325,0 101,64 1000
2 PG Pflug, Thomas Bremen LS 7WL 13:10:48 03:11:42 325,0 101,72 984
3 AR Schmidt, Max Rheinland-Pfalz Glasflügel 304 13:26:23 03:14:06 325,0 100,46 977
4 P9 Schmoranzer, Hauke Niedersachsen LS 4 WL 13:26:11 03:14:05 325,0 100,47 975
5 UX Liebertz, Helge Niedersachsen LS1f 13:13:40 03:16:35 325,0 99,19 967
6 GM Eichhorn, Leif Niedersachsen LS 4 13:26:15 03:19:28 325,0 97,76 924
7 7X Göttler, Steffen Hessen LS1 d 13:12:04 03:27:14 325,0 94,09 923
8 M4 Uhlig, Markus Sachsen Jantar Std. 3 WL 13:50:28 03:21:43 325,0 96,67 915
9 DS Nicolaides, Tobias Sachsen Discus b 13:13:46 03:16:37 325,0 99,17 900
10 22 Meunier, Matthias Bayern DG100 13:09:14 03:30:22 325,0 92,69 892
11 Z Kreimer, Patrick Nordrhein-Westfahlen Discus CS 13:21:09 03:24:09 325,0 95,51 849
12 JF Frantzheld, Philip Niedersachsen ASW19 13:11:25 03:33:30 325,0 91,33 848
13 G1 Andree, Lars Niedersachsen DG-100 G 13:18:17 03:35:55 325,0 90,31 838
14 BC Casas Eggert, Pablo Niedersachsen LS4-b 13:14:07 03:29:28 325,0 93,09 837
15 LV Gödeke, Jan Ole Niedersachsen ASW19b 13:11:33 03:34:13 325,0 91,02 836
16 II Wießner, Maximilian Sachsen Jantar Std. 3 13:50:11 03:31:58 325,0 91,99 830
17 ET Stahf, Jannes Berlin LS4-a 13:00:23 03:29:39 325,0 93,01 823
18 L2 Kocks, Marcel Niedersachsen Std. Libelle 201b 13:20:40 03:42:20 325,0 87,70 811
19 ME Müller, Markus Brandenburg ASW-20 13:25:31 03:28:48 325,0 93,39 784
20 8C Augennadel, André Brandenburg ASW 19B 13:07:34 03:41:46 325,0 87,93 779
21 PS Schertenleib, Peter Bayern LS 1f 13:21:38 03:40:57 325,0 88,25 771
22 6H Rothhardt, Carolin Thüringen LS1-d 13:08:45 03:45:48 325,0 86,35 759
23 IE Ellinghaus, Jens Thüringen LS 4 13:20:41 03:40:01 325,0 88,62 749
24 LM Lachmann, Andreas Brandenburg ASW19 13:07:40 03:45:21 325,0 86,53 745
25 CK Schüch, Kristof Niedersachsen LS 7-WL 13:21:50 03:39:44 325,0 88,74 731
26 ES Möller, Max Thüringen ASW15 13:08:37 03:50:02 325,0 84,77 6 718
27 YV Kopp, Sascha Baden-Württemberg Discus b 13:02:27 03:42:51 325,0 87,50 689
28 DX Komoll, Olav Berlin ASW 19 13:00:18 03:53:02 325,0 83,67 688
29 PiK Holland HC, Jürg Brandenburg PIK20D 13:11:14 03:50:47 325,0 84,49 679
30 MiG Schopka, Michael Brandenburg Pik20D 13:11:17 03:51:38 325,0 84,18 660
31 Ci Corbus, Stefan Thüringen Standard Cirrus 13:02:12 04:01:58 325,0 80,59 625
32 T Holoubek HC, Aleš International ASW 15 B 12:51:42 04:31:38 325,0 71,78 449
dnf 3W Putzke, Tom Sachsen Jantar Std. 3
dnf 90 Nejezchleb HC, Martin International ASW15B
Bemerkung WBK
Höhe Zielkreis ES
Wertung erstellt am 25.05.2018 um 08:00 local
Signatur Teilnehmer: Gültig (332608ea1c1b125ce8f2aaa6fc89b6fa)
Signatur Aufgabe: Gültig
Benutzername:
Passwort:
Passwort vergessen
Sie wollen einen eigenen Wettbewerb ausrichten, sind noch nicht registriert? Melden Sie sich hier an!