Klasse:
für
Jenacup 2018
EDBJ Jena-Schöngleina 17.05.2018-26.05.2018
25.05.2018, 5. Wertungstag - Std - Endgültige Wertung
Tagesaufgabe A - (Tmin=02:30) 185,2 km < D < 368,3 km: AP West-> Laucha-> Riesa B169XElbe-> Zielkreis
Pmax=807,2 Pdm=351,8 Pvm=455,3 Do=253,9 f=1,000 fcr=1,000 N=26 n1=23 n2=22 (*)=scoring time equal Tmin dnf=did not fly
# WBK Name Land Flugzeug Abflug
[hh:mm:ss]
Zeit
[hh:mm:ss]
Strecke
[km]
Geschw.
[km/h]
Strafe Punkte
1 BW2 Schmid, Alexander Baden-Württemberg Discus 2b 15:05:07 02:31:05 235,5 93,54 807
2 KB Schüch, Benjamin Sachsen LS 8a 14:45:30 02:30:56 232,4 92,36 790
3 EL Nölke, Sören Baden-Württemberg Discus2 15:11:46 02:36:40 228,6 87,56 720
4 8A Barniske, Christoph Sachsen-Anhalt LS8-neo 14:53:23 02:54:57 253,9 87,07 713
5 MK Zettier, Marko Nordrhein-Westfahlen Discus 2a 15:11:26 02:37:59 228,9 86,92 711
6 OP Müller, Meike Niedersachsen LS8/18 14:48:24 02:46:32 238,3 85,85 695
7 TW König, Michael Niedersachsen LS 8 14:45:33 02:30:56 213,1 84,71 678
8 NK Klingspohn, Nico Niedersachsen Discus 2ax 15:11:21 02:32:28 214,9 84,58 676
9 SW Lönnecker, Marlon Niedersachsen ASW-24 E WL 14:43:58 02:50:35 239,9 84,38 673
10 73 Kwiatkowski, Ron Nordrhein-Westfahlen Discus 2b 14:45:24 02:55:57 245,7 83,79 1 664
11 NX Dietze, Martin Sachsen Discus 2bR 14:45:19 02:50:34 237,7 83,62 662
12 59 Engelhardt, Rolf Brandenburg LS8a 15:16:55 02:51:43 233,0 81,43 630
13 NF Buhlmann, Hans Bayern LS8a 15:16:55 02:51:44 230,0 80,36 615
14 8T Hagemann, Lars Bremen Ls8 15:11:19 03:07:10 249,7 80,04 610
15 GP Lauer, Gerd Peter Bayern LS 8a 15:10:02 03:08:08 249,2 79,47 602
16 70 Thielemann, Arne Nordrhein-Westfahlen LS 8 15:11:32 03:07:15 247,6 79,35 600
17 M1 Rieger, Joshua Bayern LS8 15:10:13 03:08:10 247,8 79,01 595
18 CP Lauer, Philipp Bayern LS8 15:10:05 03:08:14 248,5 79,21 10 588
19 BM Möller, Dietmar Thüringen LS7 14:46:17 02:42:13 210,2 77,75 577
20 LO Ückert, Christian Niedersachsen Discus 2b 15:25:44 02:41:12 202,8 75,49 544
21 6M Zahn, Christoph Bayern LS8 15:23:56 02:42:24 203,0 74,99 536
22 YL Twardowski, Raphael Nordrhein-Westfahlen LS8 15:29:12 03:01:38 194,5 64,26 380
23 ZZ Deimel, Nils Hessen LS8 15:11:59 156,3 217
24 ITW Böhme, Wolfgang Thüringen Discus 2c FES 15:47:11 22,7 31
25 LVN Schütte, Heinrich Niedersachsen Discus 2b 15:17:08 20,1 28
26 IKB Schüch, Heinz-Dieter Sachsen Discus 2T
Bemerkung WBK
Höhe Zielkreis 73
Loggerwechsel CP
Wertung erstellt am 26.05.2018 um 16:38 local
Signatur Teilnehmer: Ungültig, Teilnehmerdaten wurden verändert! (d9b357efcd9cb89afbd30def30da0e80)
Signatur Aufgabe: Ungültig, die Flüge wurden mit unterschiedlichen Parametern ausgewertet.
Benutzername:
Passwort:
Passwort vergessen
Sie wollen einen eigenen Wettbewerb ausrichten, sind noch nicht registriert? Melden Sie sich hier an!