Klasse:
für
Jenacup 2018
EDBJ Jena-Schöngleina 17.05.2018-26.05.2018
26.05.2018, 6. Wertungstag - Std - Endgültige Wertung
Tagesaufgabe A - (Tmin=03:30) 343,8 km < D < 639,4 km: Anflug Sued-> Vohenstrauss Bf-> Adorf B92YB283-> Zinnwald-> Zielkreis
Pmax=1000,0 Pdm=435,9 Pvm=564,1 Do=385,4 f=1,000 fcr=1,000 N=26 n1=25 n2=22 (*)=scoring time equal Tmin dnf=did not fly
# WBK Name Land Flugzeug Abflug
[hh:mm:ss]
Zeit
[hh:mm:ss]
Strecke
[km]
Geschw.
[km/h]
Strafe Punkte
1 EL Nölke, Sören Baden-Württemberg Discus2 12:34:00 03:37:00 385,4 106,55 1000
2 8T Hagemann, Lars Bremen Ls8 12:54:00 03:46:11 376,1 99,76 892
3 70 Thielemann, Arne Nordrhein-Westfahlen LS 8 12:54:00 03:46:43 376,4 99,61 890
4 MK Zettier, Marko Nordrhein-Westfahlen Discus 2a 12:54:00 03:58:42 377,4 94,85 814
5 NK Klingspohn, Nico Niedersachsen Discus 2ax 12:34:00 03:54:26 369,6 94,60 810
6 GP Lauer, Gerd Peter Bayern LS 8a 12:34:00 03:54:12 368,3 94,36 806
6 BW2 Schmid, Alexander Baden-Württemberg Discus 2b 12:34:00 03:54:16 368,4 94,34 806
8 M1 Rieger, Joshua Bayern LS8 12:34:00 03:54:13 367,9 94,25 805
9 SW Lönnecker, Marlon Niedersachsen ASW-24 E WL 12:34:00 03:55:02 368,8 94,15 803
10 OP Müller, Meike Niedersachsen LS8/18 12:34:00 03:55:14 368,5 94,00 801
11 73 Kwiatkowski, Ron Nordrhein-Westfahlen Discus 2b 12:14:00 04:03:40 380,1 93,59 794
11 8A Barniske, Christoph Sachsen-Anhalt LS8-neo 12:44:00 04:00:51 375,6 93,56 794
13 KB Schüch, Benjamin Sachsen LS 8a 12:44:00 03:57:58 370,2 93,35 790
14 NX Dietze, Martin Sachsen Discus 2bR 12:44:00 03:59:40 369,7 92,55 778
15 CP Lauer, Philipp Bayern LS8 12:34:00 03:59:23 368,5 92,36 775
16 YL Twardowski, Raphael Nordrhein-Westfahlen LS8 12:14:00 04:01:20 370,6 92,13 771
17 TW König, Michael Niedersachsen LS 8 12:34:00 04:05:22 369,1 90,25 741
18 ZZ Deimel, Nils Hessen LS8 12:34:00 04:08:28 368,6 89,01 721
19 59 Engelhardt, Rolf Brandenburg LS8a 12:44:00 04:25:54 372,2 83,98 642
20 6M Zahn, Christoph Bayern LS8 12:14:00 04:36:18 358,4 77,83 544
21 IKB Schüch, Heinz-Dieter Sachsen Discus 2T 12:44:00 04:48:08 370,7 77,19 534
22 LO Ückert, Christian Niedersachsen Discus 2b 12:14:00 04:43:57 363,9 76,89 529
23 BM Möller, Dietmar Thüringen LS7 12:44:00 05:54:12 375,2 63,55 436
24 ITW Böhme, Wolfgang Thüringen Discus 2c FES 12:14:00 209,8 237
25 NF Buhlmann, Hans Bayern LS8a 12:44:00 194,0 219
26 LVN Schütte, Heinrich Niedersachsen Discus 2b 12:54:00 37,3 42
Wertung erstellt am 26.05.2018 um 21:20 local
Signatur Teilnehmer: Ungültig, Teilnehmerdaten wurden verändert! (d9b357efcd9cb89afbd30def30da0e80)
Signatur Aufgabe: Gültig
Benutzername:
Passwort:
Passwort vergessen
Sie wollen einen eigenen Wettbewerb ausrichten, sind noch nicht registriert? Melden Sie sich hier an!