Klasse:
für
Teuto Race 2019
Oerlinghausen 01.06.2019-08.06.2019
01.06.2019, 1. Wertungstag - CLUB - Endgültige Wertung
Tagesaufgabe B - Racing-Task (RT) 158,8 km: AP1-> Porta2-> Ith1-> Oerlinghausen
Pmax=544,2 Pdm=334,1 Pvm=210,0 Do=158,8 f=1,000 fcr=1,000 N=19 n1=18 n2=11 dnf=did not fly
# WBK Name Land Flugzeug Abflug
[hh:mm:ss]
Zeit
[hh:mm:ss]
Strecke
[km]
Geschw.
[km/h]
Strafe Punkte
1 EL Hanson, Christopher ASW 19; B 12:26:09 02:39:38 158,8 59,70 544
2 K2 Schulz, Jan Hornet; C 12:12:32 02:48:44 158,8 56,48 510
3 11 Bohnenkamp, Leon LS 4; a; b 12:13:28 02:40:47 158,8 59,27 36 493
4 S8 Steffens, Sebastian DG 300; Elan 12:26:28 02:52:29 158,8 55,25 491
5 KR Reinke, Julian Std. Cirrus B(15m); CS11-75L; G 12:24:53 02:55:26 158,8 54,32 490
6 BM Ferenschütz, Francois DG 100; G; Elan; G Elan 12:10:13 02:57:24 158,8 53,72 489
7 1T Aberle, Jan-Lucas LS 1f; LS 1f(45) 12:03:27 02:57:47 158,8 53,61 483
8 GW Litzelmann, Renate DG 100; G; Elan; G Elan 12:10:28 03:09:00 158,8 50,42 454
9 YYY Arntz, Joshua H301 Libelle 12:13:56 03:07:12 158,8 50,91 453
10 FOXi Wilden, Michael LS 1f; LS 1f(45) 12:29:15 02:44:20 158,8 57,99 80 441
11 LV Gödeke, Jan Ole ASW 19; B 12:26:33 03:00:55 158,8 52,68 65 405
12 D3 Greiber, Peter LS 4; a; b 12:04:04 149,8 307
13 BL Brune, Lukas Std. Cirrus B(15m); CS11-75L; G 12:07:47 126,5 265
14 WJ Schade, Marie LS 4; a; b 12:38:44 128,0 262
15 B5 Arthkamp, Nikolas LS 4; a; b 12:29:11 122,5 249
16 EB Luksch, Lukas LS 4; a; b 12:28:58 117,4 241
17 L3 Lübstorf, Julius DG 300; Elan 12:38:34 115,9 239
18 OZ Geertz, Ben LS 1f; LS 1f(45) 12:07:55 111,8 233
19 ZU Luta, Ulrich LS 4; a; b 12:11:42 77,8 159
Bemerkung WBK
Verwarnung, Loggerdatei zu spät abgegeben EL
Wertung erstellt am 03.06.2019 um 07:43 UTC
Signatur Teilnehmer: Ungültig, Teilnehmerdaten wurden verändert! (a6f2f663daf1534cfc40fbd73d59737f)
Signatur Aufgabe: Gültig
Benutzername:
Passwort:
Passwort vergessen
Sie wollen einen eigenen Wettbewerb ausrichten, sind noch nicht registriert? Melden Sie sich hier an!