Klasse:
für
Deutsche Segelflug-Meisterschaft 20M/OK + International Stendal Glide 18m
Stendal-Borstel (EDOV) 08.07.2019-19.07.2019
03.07.2019 - nach 1 Tag - 20m - Training
Tagesergebnisse anzeigen
# WBK Name Land Flugzeug Gesamt-
punkte
0 OM Dierschke, Lorenz / Wilden, Daniela GER | AC Bad Nauheim ASG 32 0
0 OMi Dolba, Bernd GER | LSV Mönchsheide Arcus M 0
0 ER Fischer, Alexander / Janssen, Frederic GER | Hannoverscher AC Duo Discus XLT 0
0 BT Freyer, Carsten / Freiheit, Ph. GER | LSV Burgdorf Arcus T 0
0 63 Fröhlich, Frank GER | LSV Homberg-Efze ASG 32 Mi 0
0 XP Ganev, Markus / Jobs, Thomas SE Arcus M 0
0 4Y Geisen, Markus GER | LSV Mönchsheide Arcus M 0
0 X7 Gertzmann, Rolf / Koch, M. GER | LSC Bayer Leverkusen Arcus T 0
0 SPG Ghiorzo, Stefano / Wötzel, Kathrin IT Arcus T 0
0 HLB Glappa, Lutz GER | LSV Henschel Arcus T 0
0 V8 Gmelin, Ulrich GER | LSV Rinteln Arcus T 0
0 DX Grula, Danes / Lesinger, Michael CZ ASG 32 Mi 0
0 GN Hagemann, Lars GER | SFG Bremen Arcus T 0
0 WA Hanses, Marco / Beule, Sebastian GER | LSC Oeventrop Arcus M 0
0 20 Horn, Axel / Holighaus, Tilo GER | SFC Hockenheim Arcus M 0
0 1 Kaeppeli, Mark CH Arcus M 0
0 i32 Kessler, Andreas / Ellmer, Justin GER | AC Bonn-Hangelar ASG 32 Mi 0
0 WK Klossok, Annette GER | LfV Greven Arcus M 0
0 KK Krause, Fabian / Krause, Matthias GER | Kölner SF Duo Discus T 0
0 GX Ladenburger, Tobias / Krohmer, Leonard GER | FG Schwäbisch-Gmünd Arcus T 0
0 HL Lodes, Hartmut / Karow, Holger GER | FC Mühldorf Arcus M 0
0 iMD Matkowski, Christoph / Ichykawa, Makoto PL + JP ASG 32 Mi 0
0 LX Mayr, Angelika GER | AC Bad Neustadt ASG 32 Mi 0
0 BN Meiler, Tobias GER | AC Bad Nauheim Arcus T 0
0 H1 Müller, Jan-Frederic / Hörber, Bastaian GER | LSV Homberg Ohm Duo Discus XT 0
0 BPG Prodorutti, Yuri IT Arcus M 0
0 PJ Scheffler, Klaus-Joachim / Scheffler, Thilo GER | LSC Condor Arcus T 0
0 XS Scheuble, Alexander / Unseld, Georg GER | SFC Ulm Arcus M 0
0 W1 Schmacht, Hans Jürgen GER | AC Bamberg ASG 32 Mi 0
0 MR Schmadel, Rainer / Renner, M. GER | LSV Ruhr-Lenne Iserlohn Arcus M 0
0 A2 Schmid, Bernd / Schmid, Alexander GER | LSR Aalen Duo Discus XLT 0
0 32 Schreyer, Stefan GER | AC Langenselbold ASG 32 Mi 0
0 YA Sickert, Michael GER | LSG Iserlohn Arcus T 0
0 iAM Sironi, Alberto IT | ACAO Arcus T 0
0 WT Theisinger, Martin / Müller, Sophie GER | DJK SFG Landau Arcus M 0
0 1H Trapp, Steffen / Reiss, Chr. GER | LSC Dümpel Arcus M 0
0 SP Triebel, Claus GER | SFZ Ottengrüner Heide Arcus T 0
Wertung erstellt am 05.07.2019 um 13:41 local
Benutzername:
Passwort:
Passwort vergessen
Sie wollen einen eigenen Wettbewerb ausrichten, sind noch nicht registriert? Melden Sie sich hier an!