Deutsche Meisterschaft der Junioren
Marpingen 8/1/2016-8/12/2016
Date Club Std
Training day 1,
Sun 7/31/2016
Cancelled
Cancelled
Day 1,
Mon 8/1/2016
Day 2,
Tue 8/2/2016
Cancelled
Cancelled
Day 3,
Wed 8/3/2016
Cancelled
Cancelled
Day 4,
Thu 8/4/2016
Cancelled
Cancelled
Day 5,
Fri 8/5/2016
Day 6,
Sat 8/6/2016
Day 7,
Sun 8/7/2016
Day 8,
Mon 8/8/2016
Day 9,
Tue 8/9/2016
Day 10,
Wed 8/10/2016
Cancelled
Cancelled
Day 11,
Thu 8/11/2016
Day 12,
Fri 8/12/2016
Not scheduled
Not scheduled
Benutzername:
Passwort:
Passwort vergessen
Sie wollen einen eigenen Wettbewerb ausrichten, sind noch nicht registriert? Melden Sie sich hier an!