Klasse:
für
JenaCup 2016
Jena-Schöngleina EDBJ 12.05.2016-21.05.2016
18.05.2016, 4. Wertungstag - Club - Endgültige Wertung
Tagesaufgabe B - (Tmin=02:00) 112,8 km < D < 290,0 km: AP_Sued-> Blessberg-> Plauen-> Jena-Schoengleina
Pmax=442,0 Pdm=259,1 Pvm=182,9 Do=138,4 f=0,991 N=29 n1=23 n2=18 (*)=scoring time equal Tmin dnf=did not fly
# WBK Name Land Flugzeug Abflug
[hh:mm:ss]
Zeit
[hh:mm:ss]
Strecke
[km]
Geschw.
[km/h]
Strafe Punkte
1 KL Förster, Robin D LS1-D 15:47:10 02:02:50 134,6 65,75 438
2 Z Kreimer, Patrick D Discus CS 15:42:32 02:02:57 142,8 69,68 422
3 999 Krause, Fabian D DG100 15:39:38 02:04:47 128,5 61,77 395
4 7X Göttler, Steffen D LS1 d 15:39:24 02:21:13 138,4 58,80 381
5 39 Heilmann, Florian D Ls1-d 15:47:05 02:08:51 123,3 57,43 369
6 3C Gödde, Max D Std Libelle 15:46:51 02:09:25 122,7 56,87 365
7 AW Diesterweg, Robin D ASW 19 15:48:39 02:07:06 124,0 58,53 364
8 TK Bögershausen, Merlin D Ls1f 15:48:41 02:07:37 123,1 57,87 359
9 M4 Uhlig, Markus D Jantar Std. 3 WL 15:47:01 02:08:57 123,4 57,42 355
9 II Wießner, Maximilian D SZD 48-3 Jantar Std. 3 WL 15:47:05 02:09:05 123,5 57,41 355
11 H Schubert, Thomas D Std. Libelle 15:42:00 02:10:58 118,5 54,30 343
12 W Wanninger, Julia D LS1-f 15:47:21 02:18:41 128,4 55,53 340
13 WLC Evers, Fabian D LS4a 15:40:01 02:09:17 122,7 56,94 338
14 RF Pätzold, Falk D LS4 15:46:29 01:51:35(*) 113,1 56,57 335
15 EY Melde, Thomas D Std.Cirrus 15:43:50 02:23:18 128,5 53,80 330
16 77 Stöven, Timo D Club Libelle 205 15:36:04 02:32:41 128,4 50,44 312
17 NAJ Nacke, Christoph D LS1-d 15:39:24 135,9 252
18 H3 Stelzer, Marius D ASW 19 15:42:26 02:32:20 129,4 50,97 62 241
19 ISV Zacharias, Leonhard D LS 1-f 15:47:16 02:14:28 116,8 52,12 74 239
20 82 Glatter, Kai D Std. Libelle 201b 15:43:46 128,2 238
21 Ci Corbus, Stefan D Std Cirrus 15:42:05 126,4 230
22 WS von Schaewen, Horst D Hornet 15:48:25 113,8 207
23 7B Augustin, Uwe D Std.-Libelle 15:43:58 106,2 197
24 43 Hufe, Armin D DG300Elan 15:42:09 56,5 99
25 DX Backhaus, Frederic D Hornet 15:42:15 44,3 81
26 90 Nejezchleb, Martin CZ ASW15B 16:03:27 34,1 63
27 TH Böhme, Wolfgang D LS1-f 15:54:07 30,8 55
28 BY Langrock, Matthias D Mosquito B 15:48:46 16,4 28
29 1I Materne, Manfred D LS4 15:47:30 13,7 24
Bemerkung WBK
Zielkreis H3, ISV, 82
Wertung erstellt am 20.05.2016 um 19:17 local
Signatur Teilnehmer: Gültig ()
Signatur Aufgabe: Gültig
Benutzername:
Passwort:
Passwort vergessen
Sie wollen einen eigenen Wettbewerb ausrichten, sind noch nicht registriert? Melden Sie sich hier an!