Klasse:
für
DM Frauen mit allg. Qualifikation Lachen-Speyerdorf
Speyerdorf EDRL 24.07.2018-03.08.2018
24.07.2018, 1. Wertungstag - Std - Endgültige Wertung
Tagesaufgabe A - Racing-Task (RT) 401,5 km: 004 AP03 Golfclub Dreihof-> 122 Schweinfurt-> 137 Weipertshofe-> 001 Lachen-Speyerdorf
Pmax=1000,0 Pdm=370,4 Pvm=629,6 Do=401,5 f=1,000 fcr=1,000 N=18 n1=18 n2=17 dnf=did not fly
# WBK Name Land Flugzeug Abflug
[hh:mm:ss]
Zeit
[hh:mm:ss]
Strecke
[km]
Geschw.
[km/h]
Strafe Punkte
1 RX Nacke, Bernhard LS-8 14:07:48 03:44:34 401,5 107,29 1000
2 MX Gliwitzky, Paul Ls 8 14:22:33 03:47:45 401,5 105,79 974
3 HZ Zitzmann, Peer Discus 2a 14:06:30 03:53:22 401,5 103,24 929
4 3S Schaich, Cornelia LS 8 14:29:09 03:57:52 401,5 101,29 894
5 8A Lang, Benedikt Discus-2b 14:34:14 04:00:10 401,5 100,32 877
6 C Teichmann, Ulrike LS-8 14:29:13 03:58:03 401,5 101,21 21 872
7 DA Proksch, Armin LS 8 T 14:29:03 03:58:34 401,5 100,99 21 868
8 PI Triebel, Serena ls8-neo 14:30:07 04:06:46 401,5 97,63 830
9 XZ Wilken, Peter ASW24WL 14:10:20 04:06:59 401,5 97,55 829
10 21 Kries, Felix Discus 2a 14:21:47 04:06:19 401,5 97,81 17 816
11 L1 Lübstorf, Moritz LS8 14:33:57 04:07:25 401,5 97,38 43 783
12 1D Scheller, Lisa LS 8 14:31:55 04:16:06 401,5 94,08 767
13 HH Brunner, Malte Discus 2T -15m 14:07:47 04:22:47 401,5 91,68 725
14 IKG Müller, Barbara LS8-18 14:15:13 04:27:23 401,5 90,11 50 648
15 E1 Wagner, Florian ASW28 14:29:47 04:29:59 401,5 89,24 67 615
16 E2 Macht, Sabine Discus 14:29:57 04:50:33 401,5 82,92 571
17 PK Bresch, Martin Discus-2b 14:22:57 05:01:41 401,5 79,86 517
18 TW Görnandt, Christian LS-8 14:07:27 133,6 123
Bemerkung WBK
Abflug neben Linie IKG
Zielkreis 17m zu tief 21
Zielkreis 21m zu tief C, DA
Zielkreis 43m zu tief L1
Wertung erstellt am 25.07.2018 um 21:21 local
Signatur Teilnehmer: Gültig (e45406ff08da8eadd4ad3a9634232499)
Signatur Aufgabe: Gültig
Benutzername:
Passwort:
Passwort vergessen
Sie wollen einen eigenen Wettbewerb ausrichten, sind noch nicht registriert? Melden Sie sich hier an!