Klasse:
für
JenaCup 2016
Jena-Schöngleina EDBJ 12.05.2016-21.05.2016
16.05.2016, 3. Wertungstag - Std - Endgültige Wertung
Tagesaufgabe B - (Tmin=02:30) 216,4 km < D < 550,3 km: AP_West-> Duderstadt-> Bad_Koesen-> Colditz-> Jena-Schoengleina
Pmax=800,0 Pdm=283,3 Pvm=516,7 Do=305,9 f=1,000 N=32 n1=32 n2=31 (*)=scoring time equal Tmin dnf=did not fly
# WBK Name Land Flugzeug Abflug
[hh:mm:ss]
Zeit
[hh:mm:ss]
Strecke
[km]
Geschw.
[km/h]
Strafe Punkte
1 28 Rodewald, Frank D ASW-28 14:53:51 02:28:53(*) 298,3 119,31 800
2 VF Sinn, Dietrich D Discus 2 14:53:44 02:28:48(*) 298,1 119,23 799
3 4N Schieber, Markus D Discus 2a 14:53:48 02:28:51(*) 297,9 119,17 798
4 iWD Dengel, Max D Discus-2a 14:52:15 02:30:19 292,2 116,64 765
5 AR Gintzel, Björn D LS8 14:53:38 02:25:22(*) 290,8 116,32 761
5 868 Boehlke, Florian D LS8 14:52:32 02:30:16 291,3 116,31 761
7 KB Schüch, Benjamin D LS 8a 14:55:24 02:23:56(*) 283,0 113,19 721
8 NX Dietze, Martin D Discus 2bR 14:55:25 02:24:12(*) 282,6 113,04 719
9 RX Nacke, Bernhard D LS8 14:51:56 02:24:59(*) 281,6 112,64 713
9 LO Ückert, Christian D Discus 2b 14:42:40 02:42:59 305,9 112,60 713
11 iBP Poch, Franz D Discus2cT 14:51:05 02:25:39(*) 281,4 112,56 712
11 4J Franz, Michael D Discus2c 14:52:12 02:28:50(*) 281,3 112,51 712
13 Oxx Söll, Martin D Discus bt wl 14:50:55 02:26:23(*) 280,7 112,28 709
14 6M Zahn, Christoph D LS8 14:42:27 02:43:27 304,9 111,92 704
15 PJ Söll, Philipp D Discus 2T 14:51:10 02:25:34(*) 281,1 112,44 10 701
16 B1 Twardowski, Raphael D Discus2c 14:57:16 02:28:04(*) 275,3 110,13 681
17 TM Dreier, Marius D Discus 2c/15 14:51:08 02:25:57(*) 271,7 108,67 662
18 SB Gintzel, Dirk D LS8 14:54:42 02:33:01 275,7 108,11 654
19 NF Buhlmann, Hans D LS8 a 14:55:06 02:28:57(*) 269,5 107,80 651
20 BP Richter, Nils D LS 8 14:54:59 02:29:22(*) 269,3 107,70 649
21 YN Roche, Michael D Discus 2b 15:04:17 02:42:28 288,1 106,40 24 608
22 LVN Josuttis, Benjamin D Discus 2b 15:02:14 02:34:34 269,0 104,42 607
23 CK Spank, Christoph D LS 7 WL 14:55:28 02:34:21 269,8 104,88 10 603
24 8A Barniske, Christoph D LS8-a 14:43:43 02:46:39 275,3 99,12 538
25 iS Richter-Trummer, David A LS8 15:03:47 02:49:48 279,5 98,78 533
26 GJ Hörber, Bastian D Discus2b 14:55:23 02:58:06 287,6 96,88 509
27 EXi Tiebel, Daniel D LS8a 14:43:49 02:49:26 272,9 96,63 505
28 MO Bischoff, Carsten D ASW28 14:45:51 02:44:39 253,2 92,26 449
29 OF Kleinblotekamp, Torsten D Discus CS 14:54:38 02:38:32 223,6 84,62 349
30 GO Linkner, Lars D Discus 2b 14:55:13 03:02:14 256,4 84,42 347
31 BM Möller, Dietmar D LS7 WL 14:43:47 02:47:58 224,4 80,14 291
32 IL Maier, Oliver D Discus 2T 14:54:09 156,8 145
Bemerkung WBK
Logger-Abgabe > 1:30 CK
Logger-Abgabe > 1:30 PJ
Zielkreis YN
Wertung erstellt am 19.05.2016 um 08:20 local
Signatur Teilnehmer: Gültig ()
Signatur Aufgabe: Gültig
Benutzername:
Passwort:
Passwort vergessen
Sie wollen einen eigenen Wettbewerb ausrichten, sind noch nicht registriert? Melden Sie sich hier an!