Klasse:
für
Deutsche Meisterschaft der Junioren
Marpingen 01.08.2016-12.08.2016
09.08.2016, 6. Wertungstag - Std - Endgültige Wertung
Tagesaufgabe A - Racing-Task (RT) 320,1 km: 002AP2 EPPELBORN-> 039TRIER-> 042WITTLICH-> 051DAHLEM-> 063NASTAETTEN-> 005ZIELKREIS
Pmax=1000,0 Pdm=763,4 Pvm=236,6 Do=320,1 f=0,927 N=31 n1=23 n2=11 dnf=did not fly
# WBK Name Land Flugzeug Abflug
[hh:mm:ss]
Zeit
[hh:mm:ss]
Strecke
[km]
Geschw.
[km/h]
Strafe Punkte
1 PT Scheffler, Thilo SH LS8T 11:52:25 03:43:16 320,1 86,03 927
1 AR Gintzel, Björn NW LS8 11:52:53 03:43:32 320,1 85,93 927
3 OLC Arnold, Matthias BW Discus 2T 11:59:46 03:52:21 320,1 82,67 902
4 NK Klingspohn, Nico NI Discus 2ax 12:04:32 03:59:03 320,1 80,35 884
5 M1 Biechele, Kilian BY LS8 neo 12:01:36 03:59:38 320,1 80,16 882
6 RA Sittmann, Robin RP Discus 2a 12:02:08 04:01:25 320,1 79,56 878
6 XN Schröder, Simon BY Discus 2ax 12:01:40 04:01:35 320,1 79,51 878
8 EL Levin, Enrique HE Discus 2a 12:02:04 04:01:46 320,1 79,45 877
8 CP Kretzschmar, Jan BY LS8 12:03:57 04:01:57 320,1 79,39 877
10 MS Frank, Stefan NW ASW24 WL 12:04:03 03:50:19 320,1 83,40 134 773
11 OK Knischewski, Jan NW LS8 12:07:54 03:57:03 320,1 81,03 126 763
12 PC Mihm, Julian HE ASW28 11:56:09 314,4 695
13 NW1 Krause, Fabian NW Discus 2b 11:46:32 308,9 683
14 2D Bachmaier, Benjamin BY Discus 2c 12:03:54 308,6 682
14 RK Kittler, Toni BW Discus 2a 12:00:24 308,5 682
16 PI Zacharias, Leonhard BY LS8 12:05:38 306,9 679
17 IBG Leip, Dennis HE LS8 11:56:22 305,4 676
18 NW2 Schäfer, Maximilian NW Discus 2bx 11:46:28 295,9 654
19 8 Schucka, Matthias NW LS8 11:46:27 275,9 610
20 PL Frey, Yannick RP ASW28 12:05:34 253,8 561
21 73 Esser, Lukas NW Discus 2b 12:11:24 203,1 449
22 GO Linkner, Lars BW Discus 2b 12:05:22 161,6 357
22 FJ Stehr, Oliver HE LS8 12:05:01 161,4 357
24 6W Richartz, Carsten NW LS8 12:04:12 39,6 87
25 88 Hiller, Chris BW LS8 12:07:52 26,3 58
25 W7 Riggenmann, Clemens BY Discus 2b 12:08:21 26,2 58
25 8A Schmucker, Philipp BY Discus WL 12:08:19 26,0 58
28 BW3 Lehrke, Timo BW Discus 2b 12:09:09 25,8 57
29 A9 Mannal, Thomas BW LS8 12:08:19 25,4 56
30 DK Griener, Sebastian BW LS8 12:08:10 21,3 47
30 BW2 Schmid, Alexander BW Discus 2b 12:08:08 21,3 47
dnf LVN Ernst, Florian NI Discus 2b
Bemerkung WBK
Zielkreis MS, OK
Wertung erstellt am 11.08.2016 um 09:16 UTC
Signatur Teilnehmer: Gültig ()
Signatur Aufgabe: Gültig
Benutzername:
Passwort:
Passwort vergessen
Sie wollen einen eigenen Wettbewerb ausrichten, sind noch nicht registriert? Melden Sie sich hier an!