Klasse:
für
DM Frauen mit allg. Qualifikation Lachen-Speyerdorf
Speyerdorf EDRL 24.07.2018-03.08.2018
27.07.2018, 4. Wertungstag - Club - Endgültige Wertung
Tagesaufgabe A - (Tmin=03:00) 190,9 km < D < 423,5 km: 005 AP04 Deidesheimer Hof-> 073 Kirn-> 143 Wustweiler-> 124 Sinsheim-> 001 Lachen-Speyerdorf
Pmax=1000,0 Pdm=355,6 Pvm=644,4 Do=345,2 f=1,000 fcr=1,000 N=30 n1=30 n2=29 (*)=scoring time equal Tmin dnf=did not fly
# WBK Name Land Flugzeug Abflug
[hh:mm:ss]
Zeit
[hh:mm:ss]
Strecke
[km]
Geschw.
[km/h]
Strafe Punkte
1 JC Dierschke, Lorenz ASW 20 14:27:28 03:05:46 373,1 120,51 1000
2 FOX Wilden, Daniela LS 1f 14:37:06 03:02:35 335,7 110,32 925
3 YV Kaspari, Marcel LS4 14:16:23 03:04:11 340,9 111,05 900
4 J Mayr, Angelika ASW15 WL 14:13:21 03:11:07 347,2 109,00 899
5 LXA Seischab, Michael ASW15 WL 14:13:05 03:11:25 347,0 108,75 895
6 R Drefenstedt, Sarah Std. Cirrus B 14:30:49 03:01:52 324,1 106,92 882
7 FG Lehmann, Jana Std.Libelle WL 14:07:05 03:18:01 349,1 105,77 877
8 EF Engelhardt, Ines LS 1f 14:30:52 03:02:00 323,9 106,76 870
9 1R Liebert, Lars LS 4 14:30:48 03:01:16 329,0 108,90 865
10 SL Langer, Stefan Std. Libelle 14:36:14 03:05:50 321,6 103,85 851
11 1F Sindermann, Benedikt LS 1f 14:38:14 03:02:45 322,0 105,71 847
12 RM Mallik, Reinhold-Matthias H301b 14:01:43 03:03:28 325,1 106,32 831
13 LEO Schmitt, Carolin LS 4 14:25:59 03:01:31 316,5 104,62 799
14 SW Mihalyi, Selina LS 7 WL 14:13:25 02:58:14(*) 315,8 105,26 790
15 BU Ulrich, Roswitha Discus 14:08:50 03:14:03 342,4 105,87 785
16 EL Barfuß, Anja ASW 19 WL 14:13:21 03:07:21 318,0 101,84 784
17 WJ Mascus, Elena LS 4 WL 14:25:26 03:00:49 312,3 103,63 781
18 C1 Brückner, Olaf LS 4 14:17:15 02:59:56(*) 303,3 101,10 736
19 22 Theis, Sabine LS 4 14:19:06 02:59:53(*) 308,1 102,70 48 715
20 CH Keil, Christina LS 1f 14:36:22 02:48:50(*) 287,4 95,79 680
21 GW Litzelmann, Renate DG 100 14:20:21 03:04:33 284,4 92,46 660
22 TK Weniger, Steffen Std. Libelle 203 14:26:31 03:01:14 279,6 92,57 657
23 7S Müller, Sophie Julia DG 300 WL 13:50:50 03:07:50 293,2 93,67 627
24 FP Rühenbeck, Petra PIK 20 D 14:19:47 02:52:28(*) 279,2 93,07 619
25 Y4 Deboben, Heike LS 4 13:58:49 03:03:36 284,3 92,91 601
26 M4 Weniger, Anna Discus 14:26:47 03:04:10 276,8 90,18 536
27 701 Schuster, Sylvia Carola Std. Libelle 14:14:18 03:02:35 257,0 84,47 532
28 MH von Garrel, Volker LS 4 14:18:44 03:12:06 278,0 86,83 500
29 Z Alberding, Johanna LS 1 c 13:59:28 03:14:29 269,5 83,14 497
30 4F Kemme, Ilona Std. Libelle 14:13:25 03:17:51 230,3 69,84 356
dnf NH Heide, Nina Felicitas LS3-a
Bemerkung WBK
Zielkreis 48m zu tief 22
Wertung erstellt am 28.07.2018 um 20:19 local
Signatur Teilnehmer: Gültig (4ba58647ec952bf79bd87d4f37e8d663)
Signatur Aufgabe: Ungültig, die Flüge wurden mit unterschiedlichen Parametern ausgewertet.
Benutzername:
Passwort:
Passwort vergessen
Sie wollen einen eigenen Wettbewerb ausrichten, sind noch nicht registriert? Melden Sie sich hier an!