Klasse:
für
DM Frauen mit allg. Qualifikation Lachen-Speyerdorf
Speyerdorf EDRL 24.07.2018-03.08.2018
27.07.2018, 4. Wertungstag - Std - Endgültige Wertung
Tagesaufgabe A - (Tmin=03:00) 192,1 km < D < 427,9 km: 002 AP01 Hambacher Schloss-> 073 Kirn-> 143 Wustweiler-> 124 Sinsheim-> 001 Lachen-Speyerdorf
Pmax=1000,0 Pdm=370,4 Pvm=629,6 Do=389,0 f=1,000 fcr=1,000 N=18 n1=18 n2=17 (*)=scoring time equal Tmin dnf=did not fly
# WBK Name Land Flugzeug Abflug
[hh:mm:ss]
Zeit
[hh:mm:ss]
Strecke
[km]
Geschw.
[km/h]
Strafe Punkte
1 8A Lang, Benedikt Discus-2b 14:26:07 03:11:24 389,0 121,95 1000
2 L1 Lübstorf, Moritz LS8 14:26:11 03:05:24 373,9 121,00 985
3 MX Gliwitzky, Paul Ls 8 14:26:47 03:06:16 371,9 119,80 967
4 RX Nacke, Bernhard LS-8 14:23:11 03:01:50 360,2 118,87 952
5 TW Görnandt, Christian LS-8 14:05:18 03:04:10 359,0 116,96 923
6 3S Schaich, Cornelia LS 8 14:05:12 03:05:00 358,6 116,30 913
7 PI Triebel, Serena ls8-neo 14:05:43 03:11:12 370,5 116,25 912
8 C Teichmann, Ulrike LS-8 14:05:13 03:05:24 358,7 116,08 909
9 E1 Wagner, Florian ASW28 14:20:26 03:02:17 351,6 115,73 904
10 HZ Zitzmann, Peer Discus 2a 14:23:38 02:55:49(*) 342,8 114,27 881
11 DA Proksch, Armin LS 8 T 14:25:50 03:06:14 351,3 113,18 864
12 21 Kries, Felix Discus 2a 14:26:41 03:04:04 342,2 111,55 839
13 E2 Macht, Sabine Discus 14:20:14 03:02:15 337,6 111,14 833
14 HH Brunner, Malte Discus 2T -15m 14:25:38 02:52:23(*) 327,2 109,07 800
15 XZ Wilken, Peter ASW24WL 14:08:39 02:58:06(*) 322,1 107,37 774
16 IKG Müller, Barbara LS8-18 14:27:24 03:00:02 303,2 101,05 676
17 PK Bresch, Martin Discus-2b 14:06:12 03:00:39 303,8 100,90 674
18 1D Scheller, Lisa LS 8 14:19:08 386,7 368
Wertung erstellt am 28.07.2018 um 20:16 local
Signatur Teilnehmer: Gültig (e45406ff08da8eadd4ad3a9634232499)
Signatur Aufgabe: Ungültig, die Flüge wurden mit unterschiedlichen Parametern ausgewertet.
Benutzername:
Passwort:
Passwort vergessen
Sie wollen einen eigenen Wettbewerb ausrichten, sind noch nicht registriert? Melden Sie sich hier an!