Klasse:
für
DM Frauen mit allg. Qualifikation Lachen-Speyerdorf
Speyerdorf EDRL 24.07.2018-03.08.2018
29.07.2018, 6. Wertungstag - Club - Endgültige Wertung
Tagesaufgabe A - Racing-Task (RT) 306,7 km: 003 AP02 Freefall Tower-> 134 Wasseralfing-> 032 Crailsheim-> 001 Lachen-Speyerdorf
Pmax=1000,0 Pdm=400,0 Pvm=600,0 Do=304,9 f=1,000 fcr=1,000 N=30 n1=29 n2=27 dnf=did not fly
# WBK Name Land Flugzeug Abflug
[hh:mm:ss]
Zeit
[hh:mm:ss]
Strecke
[km]
Geschw.
[km/h]
Strafe Punkte
1 YV Kaspari, Marcel LS4 14:04:31 03:18:49 306,7 92,57 1000
2 SL Langer, Stefan Std. Libelle 14:21:21 03:33:29 306,7 86,21 944
3 1F Sindermann, Benedikt LS 1f 14:05:31 03:30:15 306,7 87,54 936
4 TK Weniger, Steffen Std. Libelle 203 14:00:03 03:37:22 306,7 84,67 913
5 EF Engelhardt, Ines LS 1f 14:03:41 03:33:59 306,7 86,01 911
6 R Drefenstedt, Sarah Std. Cirrus B 14:03:36 03:36:36 306,7 84,97 899
7 C1 Brückner, Olaf LS 4 13:38:28 03:30:45 306,7 87,33 898
8 LXA Seischab, Michael ASW15 WL 13:57:08 03:34:57 306,7 85,62 895
9 J Mayr, Angelika ASW15 WL 13:57:14 03:35:05 306,7 85,57 894
10 JC Dierschke, Lorenz ASW 20 14:08:05 03:27:34 306,7 88,67 875
11 EL Barfuß, Anja ASW 19 WL 14:02:53 03:38:57 306,7 84,06 869
12 7S Müller, Sophie Julia DG 300 WL 14:00:45 03:37:40 306,7 84,56 859
13 RM Mallik, Reinhold-Matthias H301b 13:45:07 03:40:14 306,7 83,57 833
14 FG Lehmann, Jana Std.Libelle WL 13:57:10 03:47:26 306,7 80,92 831
15 BU Ulrich, Roswitha Discus 13:56:16 03:44:17 306,7 82,06 768
16 M4 Weniger, Anna Discus 14:00:03 03:45:53 306,7 81,48 763
17 22 Theis, Sabine LS 4 13:50:54 03:49:54 306,7 80,06 757
18 CH Keil, Christina LS 1f 13:53:35 03:55:36 306,7 78,12 749
19 Y4 Deboben, Heike LS 4 13:54:23 03:51:52 306,7 79,38 743
20 LEO Schmitt, Carolin LS 4 13:53:45 03:53:29 306,7 78,83 737
21 WJ Mascus, Elena LS 4 WL 13:53:39 03:53:51 306,7 78,70 733
22 FOX Wilden, Daniela LS 1f 13:53:56 04:09:40 306,7 73,72 662
23 SW Mihalyi, Selina LS 7 WL 13:42:04 04:05:25 306,7 74,99 646
24 GW Litzelmann, Renate DG 100 14:05:51 04:22:23 306,7 70,14 624
25 Z Alberding, Johanna LS 1 c 14:14:03 04:27:15 306,7 68,87 595
26 FP Rühenbeck, Petra PIK 20 D 13:51:00 04:26:29 306,7 69,07 556
27 4F Kemme, Ilona Std. Libelle 13:39:24 04:43:43 306,7 64,87 517
28 1R Liebert, Lars LS 4 13:51:46 187,3 234
29 701 Schuster, Sylvia Carola Std. Libelle 14:04:05 175,9 231
30 MH von Garrel, Volker LS 4 13:39:14 87,4 109
dnf NH Heide, Nina Felicitas LS3-a
Bemerkung WBK
Virtuelle Aussenlandung MH
Wertung erstellt am 31.07.2018 um 07:44 local
Signatur Teilnehmer: Gültig (4ba58647ec952bf79bd87d4f37e8d663)
Signatur Aufgabe: Ungültig, die Flüge wurden mit unterschiedlichen Parametern ausgewertet.
Benutzername:
Passwort:
Passwort vergessen
Sie wollen einen eigenen Wettbewerb ausrichten, sind noch nicht registriert? Melden Sie sich hier an!