Klasse:
für
DM Frauen mit allg. Qualifikation Lachen-Speyerdorf
Speyerdorf EDRL 24.07.2018-03.08.2018
30.07.2018, 7. Wertungstag - Club - Endgültige Wertung
Tagesaufgabe A - Racing-Task (RT) 355,9 km: 006 AP05 Globus Parkplatz-> 024 Biebelried-> 033 Crailsheim-> 001 Lachen-Speyerdorf
Pmax=1000,0 Pdm=377,8 Pvm=622,2 Do=355,9 f=1,000 fcr=1,000 N=30 n1=30 n2=28 dnf=did not fly
# WBK Name Land Flugzeug Abflug
[hh:mm:ss]
Zeit
[hh:mm:ss]
Strecke
[km]
Geschw.
[km/h]
Strafe Punkte
1 LXA Seischab, Michael ASW15 WL 14:47:39 03:28:35 355,9 102,37 1000
2 J Mayr, Angelika ASW15 WL 14:47:44 03:28:56 355,9 102,20 997
3 YV Kaspari, Marcel LS4 14:48:53 03:29:20 355,9 102,00 961
4 JC Dierschke, Lorenz ASW 20 14:50:20 03:26:38 355,9 103,34 932
5 SL Langer, Stefan Std. Libelle 14:51:11 03:43:30 355,9 95,54 914
6 RM Mallik, Reinhold-Matthias H301b 14:47:00 03:36:20 355,9 98,70 910
7 EF Engelhardt, Ines LS 1f 14:56:06 03:45:48 355,9 94,56 866
8 1F Sindermann, Benedikt LS 1f 14:57:26 03:45:57 355,9 94,50 860
9 BU Ulrich, Roswitha Discus 14:49:00 03:37:53 355,9 98,00 859
10 WJ Mascus, Elena LS 4 WL 14:51:55 03:43:37 355,9 95,48 847
11 R Drefenstedt, Sarah Std. Cirrus B 14:56:03 03:49:12 355,9 93,16 37 812
12 CH Keil, Christina LS 1f 14:51:59 03:52:40 355,9 91,77 810
13 TK Weniger, Steffen Std. Libelle 203 14:57:18 04:00:38 355,9 88,73 788
14 C1 Brückner, Olaf LS 4 14:44:50 03:54:10 355,9 91,18 767
15 EL Barfuß, Anja ASW 19 WL 14:46:25 03:59:50 355,9 89,03 762
16 LEO Schmitt, Carolin LS 4 14:52:20 03:50:42 355,9 92,55 38 758
17 Y4 Deboben, Heike LS 4 14:44:47 03:56:12 355,9 90,40 753
18 SW Mihalyi, Selina LS 7 WL 14:47:52 03:55:03 355,9 90,84 747
19 22 Theis, Sabine LS 4 14:56:37 03:59:17 355,9 89,23 732
20 1R Liebert, Lars LS 4 15:10:16 04:01:36 355,9 88,38 717
21 M4 Weniger, Anna Discus 14:57:20 03:59:59 355,9 88,97 706
22 7S Müller, Sophie Julia DG 300 WL 15:00:56 04:04:42 355,9 87,26 41 669
23 Z Alberding, Johanna LS 1 c 15:10:07 04:15:45 355,9 83,49 30 661
24 4F Kemme, Ilona Std. Libelle 14:48:59 04:21:50 355,9 81,55 658
25 GW Litzelmann, Renate DG 100 14:52:12 04:16:18 355,9 83,31 35 656
26 FOX Wilden, Daniela LS 1f 14:51:47 04:18:31 355,9 82,59 642
27 FG Lehmann, Jana Std.Libelle WL 15:06:57 04:31:28 355,9 78,65 594
28 701 Schuster, Sylvia Carola Std. Libelle 14:47:34 04:55:28 355,9 72,27 42 451
29 FP Rühenbeck, Petra PIK 20 D 14:52:49 310,1 317
30 MH von Garrel, Volker LS 4 14:53:38 286,5 290
dnf NH Heide, Nina Felicitas LS3-a
Bemerkung WBK
35m über Maximalhöhe GW
38m über Maximalhöhe LEO
41m über Maximalhöhe 7S
Zielkreis 30m zu tief Z
Zielkreis 37m zu tief R
Zielkreis 42m zu tief 701
Wertung erstellt am 31.07.2018 um 17:49 local
Signatur Teilnehmer: Gültig (4ba58647ec952bf79bd87d4f37e8d663)
Signatur Aufgabe: Ungültig, die Flüge wurden mit unterschiedlichen Parametern ausgewertet.
Benutzername:
Passwort:
Passwort vergessen
Sie wollen einen eigenen Wettbewerb ausrichten, sind noch nicht registriert? Melden Sie sich hier an!