Klasse:
für
DM Frauen mit allg. Qualifikation Lachen-Speyerdorf
Speyerdorf EDRL 24.07.2018-03.08.2018
31.07.2018, 8. Wertungstag - Club - Endgültige Wertung
Tagesaufgabe A - (Tmin=02:00) 145,5 km < D < 272,2 km: 006 AP05 Globus Parkplatz-> 030 Buchen-> 058 Heilbronn-> 001 Lachen-Speyerdorf
Pmax=624,8 Pdm=277,7 Pvm=347,1 Do=244,1 f=1,000 fcr=1,000 N=30 n1=29 n2=25 (*)=scoring time equal Tmin dnf=did not fly
# WBK Name Land Flugzeug Abflug
[hh:mm:ss]
Zeit
[hh:mm:ss]
Strecke
[km]
Geschw.
[km/h]
Strafe Punkte
1 SL Langer, Stefan Std. Libelle 14:15:00 02:03:44 226,2 109,71 625
2 JC Dierschke, Lorenz ASW 20 14:15:00 02:03:31 237,0 115,13 604
3 1R Liebert, Lars LS 4 14:15:00 02:12:25 226,3 102,54 519
4 YV Kaspari, Marcel LS4 14:15:00 02:12:21 219,8 99,67 493
5 RM Mallik, Reinhold-Matthias H301b 14:15:00 02:05:01 206,2 98,96 491
6 R Drefenstedt, Sarah Std. Cirrus B 14:05:00 02:12:17 213,0 96,61 489
7 EF Engelhardt, Ines LS 1f 14:05:00 02:12:22 212,8 96,46 484
8 GW Litzelmann, Renate DG 100 14:15:00 02:11:54 204,1 92,84 467
9 BU Ulrich, Roswitha Discus 14:15:00 02:19:39 228,1 98,02 462
10 CH Keil, Christina LS 1f 14:15:00 02:13:17 207,8 93,55 454
11 SW Mihalyi, Selina LS 7 WL 14:15:00 02:11:54 207,8 94,53 438
12 TK Weniger, Steffen Std. Libelle 203 14:05:00 02:27:24 219,7 89,43 432
13 FOX Wilden, Daniela LS 1f 14:15:00 02:31:20 228,7 90,67 427
14 WJ Mascus, Elena LS 4 WL 14:15:00 02:19:03 213,6 92,17 426
15 Y4 Deboben, Heike LS 4 14:15:00 02:19:38 213,7 91,83 421
16 LXA Seischab, Michael ASW15 WL 14:35:00 02:29:22 224,3 90,10 420
17 M4 Weniger, Anna Discus 14:05:00 02:24:54 221,0 91,52 407
18 J Mayr, Angelika ASW15 WL 14:35:00 02:35:06 224,4 86,81 389
19 EL Barfuß, Anja ASW 19 WL 14:05:00 02:54:41 251,1 86,25 387
20 701 Schuster, Sylvia Carola Std. Libelle 14:05:00 02:14:03 186,6 83,52 384
21 FP Rühenbeck, Petra PIK 20 D 13:55:00 02:21:17 201,1 85,41 370
22 22 Theis, Sabine LS 4 14:15:00 02:17:51 201,7 87,79 20 364
23 LEO Schmitt, Carolin LS 4 14:15:00 02:26:47 204,5 83,59 348
24 Z Alberding, Johanna LS 1 c 14:25:00 02:45:48 218,9 79,22 14 322
25 1F Sindermann, Benedikt LS 1f 14:45:00 02:44:22 214,3 78,22 311
26 C1 Brückner, Olaf LS 4 15:05:00 02:41:11 202,5 75,38 278
26 MH von Garrel, Volker LS 4 14:15:00 02:35:02 193,0 74,69 278
26 4F Kemme, Ilona Std. Libelle 13:55:00 02:24:07 149,7 62,32 278
29 7S Müller, Sophie Julia DG 300 WL 14:05:00 226,2 247
30 FG Lehmann, Jana Std.Libelle WL 14:15:00 94,9 107
dnf NH Heide, Nina Felicitas LS3-a
Bemerkung WBK
20m über Maximalhöhe 22
Zielkreis 14m zu tief Z
Wertung erstellt am 02.08.2018 um 19:08 local
Signatur Teilnehmer: Gültig (4ba58647ec952bf79bd87d4f37e8d663)
Signatur Aufgabe: Gültig
Benutzername:
Passwort:
Passwort vergessen
Sie wollen einen eigenen Wettbewerb ausrichten, sind noch nicht registriert? Melden Sie sich hier an!